Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1908 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1908 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 214 825 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  85160 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19128997 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 214 331 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Garnache  85710 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19128996 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des ...

Maison 5 pièces 91 m² 264 570 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Fenouiller  85800 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19128995 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 217 421 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Soullans  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Soullans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128994 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 200 270 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128993 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement viabilisé et libre de constructeur à 500m du Centre-Ville. Commequiers bénéficie d'une situation géographique privilégiée, au carrefour d'axes majeurs, grâce à sa proximité ...

Maison 5 pièces 91 m² 211 120 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Sallertaine  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128992 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 A VENDRE - EXCLUSIVITÉ - SALLERTAINE - Autour du moulin de Rairé, à 1 kilomètre du centre bourg accessible par une voie piétonne et cyclable, viabilisé en eau, électricité, et télécom. Laissez-vou...

Maison 5 pièces 91 m² 230 670 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-monts  85690 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Notre-dame-de-monts ( 85690 - Vendee )

Annonce n°19128991 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 213 269 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128990 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 205 050 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Froidfond  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Froidfond ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128989 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 189 770 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Apremont  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128988 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 10 km de Aizenay Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 1...

191 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1908 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 111 m2
229515 €