Mon compte GRATUIT
Partager
77745 annonces immobilières en ligne
version anglaise

45 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 3 pièces 67 m² 254 400 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914442 : CHOIX D'APPARTEMENTS TYPE 3 DANS RESIDENCE DE STANDING A NARBONNE VOIR PLANS ET PRIX DANS GALERIE PHOTOS - QUARTIER RESIDENTIEL CALME - PROXIMITE DES COMMERCES; ECOLES ET TRANSPORT - ESPACES DE VIE MODERNES ET CONFORTABLES - APPARTEMENTS ACCESS...

Appartement 3 pièces 62 m² 211 400 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914441 : Appartement de type 3 avec son parking dans une résidence de standing Surface de l'appartement 62,96 Bm2 Séjour de 32,29 m2 accédant directement sur une loggia de 14,75 m2 2 belles chambres de 12,60 et 11 m2 Une cuisine aménagée (hors électromén...

Appartement 3 pièces 51 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Fleury  11560 3 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18838768 : Emplacement N°1 pour cet appartement de type 3, dans une résidence sécurisée. Résidence à taille humaine, à 10 minutes à pieds des plages et des commerces. Les 2 chambres de cet appartement , sont séparées par le séjour, ce qui en fait une dispositio...

Appartement 3 pièces 71 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 3 pieces 71 m2
4
Vente appartement 71 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°18838767 : Découvrez ce charmant appartement de 71 m2, situé à seulement 500 m des plages et des commerces. Autoroute A9 à 10 kms; Profitez d'une belle terrasse de 22m2 et d'un box de stationnement. Détails de l'appartement : -Superficie de 71 m...

Appartement 3 pièces 51 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Fleury  11560 3 pieces 51 m2
4
Vente appartement 51 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18838766 : Appartement 3 pièces - 51,06 m2 avec belle terrasse de 11,68 m2 - 2 places de parking. Prix du bien avec les 2 parkings : 249.900 euros Appartement dans nouvelle résidence à Saint Pierre La Mer. La station de Saint Pierre La Mer, située au coeur du...

Appartement 3 pièces 52 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 1190 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18830516 : À Limoux, découvrez cet appartement T3 situé au 2ème étage d'un immeuble en copropriété. Il offre une cuisine indépendante, un salon-séjour lumineux de 16 m2, deux chambres, une salle d'eau ainsi que des WC séparés. Cave en sous-sol....

Appartement 3 pièces 50 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18777878 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous présente en exclusivité ce duplex situé au 1er étage dans une résidence très calme proche plage et commodités sur Port-Leucate. A seulement 150 mètres des grandes plages de sable fin, découvr...

Appartement 3 pièces 52 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18763902 : Liberkeys vous propose, en plein c?ur de Port Leucate, cet appartement de 52 m², idéalement pensé pour une vie confortable en bord de Méditerranée. Situé dans une résidence recherchée à seulement 200 mètres des plages, ce bien séduira aussi bien les ...

Appartement 3 pièces 61 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18684100 : VUE MER PANORAMIQUE : Appartement T3 de Standing ? Rénové et Lumineux Découvrez ce magnifique T3 de 60 m2, véritable cocon de lumière entièrement rénové avec des matériaux de qualité. Situé dans une résidence prisée et parfaitement entretenue, cet ap...

Appartement 3 pièces 69 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°18551629 : 11370 PORT-LA-NOUVELLE. Christophe Josse, votre conseiller immobilier local vous présente ce nouvel appartement de 3 pièces avec terrasse situé au 1er étage dans une nouvelle résidence intimiste de 21 logements. SECTEUR : ENTRE MÉDITERRANÉE ET PYRÉN...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (694 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (198 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (45 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €