Mon compte GRATUIT
Partager
77745 annonces immobilières en ligne
version anglaise

45 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 3 pièces 83 m² 166 900 €

Annonce gratuite du 02/08/2025.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18536114 : Rue Rouget de Lisle, au rez-de-chaussée d'un petit immeuble, grand T3 d'environ 81 m² avec place de parking privatif. Il dispose d'un grand séjour avec cuisine équipée (lave-vaisselle, four, plaque de cuisson et hotte), de 2 chambres, ...

Appartement 3 pièces 58 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 1550 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18410697 : Au coeur de Carcassonne, en face le square Gambetta, venez découvrir dans un magnifique immeuble bourgeois ce charmant T3. Situé au 3 étage sans ascenseur l'appartement se constitue d'une belle pièce de vie avec cuisine ouverte et équipée,...

Appartement 3 pièces 115 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Villar-saint-anselme  11250 3 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Villar-saint-anselme ( 11250 - Aude )

Annonce n°18309788 : Découvrez ce bien atypique de 115 m2 situé à seulement 8 km de Limoux. Ce loft, plein de charme, offre un espace de vie unique avec une grande terrasse et un parking. **Caractéristiques principales :** - 1 chambre confortable - 2 salons/séjours...

Appartement 3 pièces 62 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 18/04/2025.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Thezan-des-corbieres  11200 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Thezan-des-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18301868 : Liberkeys vous propose, en exclusivité à Thézan-des-Corbières, un charmant appartement de 62 m², idéal pour un premier achat, un couple ou un investissement locatif serein au c?ur d'un village apprécié pour sa douceur de vivre et son accès privi...

Appartement 3 pièces 177 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 3 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18114317 : Limoux, dans belle copropriété de 8 lots, appartement bourgeois de 177m2. Beaux volumes, éléments de caractères, se compose : - Trois chambres de 17.70m2, 28.50m2 et 28.20m2 - Un grand séjour/salle à manger de 51.50m2 - Cuisine de 18m2 -Buanderi...

5 pages : Début < 2 3 4 5 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (694 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (198 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (45 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €