Mon compte GRATUIT
Partager
77754 annonces immobilières en ligne
version anglaise

45 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 3 pièces 64 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Castelnaudary  11400 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19086337 : Venez découvrir ce bel appartement traversant de type 3, offrant un fort potentiel et une situation privilégiée à proximité du Grand Bassin. Dès l'entrée, vous serez séduit par ses volumes et sa luminosité. La pièce de vie, agréable et convivi...

Appartement 3 pièces 67 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 67 m2
3
Vente appartement 67 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19085913 : Appartement traversant avec 2 terrasses. Séjour de 31,48 m2 accédant Copropriété de 350 lots - dont 80 lots habitation. Roger GIMENEZ (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 349746743 NARBONNE - . Les informations sur les risques auxquels ce bien est...

Appartement 3 pièces 94 m² 173 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Peyriac-de-mer  11440 3 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Peyriac-de-mer ( 11440 - Aude )

Annonce n°19082593 : Corinne Leclerc -Propriétés-Privées- (+33(0) 6/48/11/42/50) vous propose dans le charmant village de Peyriac de Mer, village typique en bords d'étangs réputé pour son cadre naturel exceptionnel et son authenticité, cet appartement bénéficie d�...

Appartement 3 pièces 53 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 53 m2
3
Vente appartement 53 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19077790 : Libre au plus tard le 10/10/2026 - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T3 d'une surface d'environ 53,74m² au rez-de-chaussée situé dans une résidence avec piscine sur la commune de Narbonne (arrêt de bus Hauts d...

Appartement 3 pièces 71 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 71 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°19056210 : Iad France - Edith Carrere (06 77 71 16 21) vous propose : La résidence Rose Marine est comme un bateau posé sur les rives du chenal, là où les eaux du canal de la Robine se mêlent à celles de la Méditerranée dans une infinité de nuances de bleu. Au ...

Appartement 3 pièces 38 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 3 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19049753 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous propose cet appartement T3 à deux pas de la plage, dans une résidence intimiste, avec grande terrasse et parking privé offrant un beau potentiel pour créer un pied-à-terre à votre image. Il c...

Appartement 3 pièces 60 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19031509 : CARCASSONNE - Au coeur de la Bastide - Appartement en bon état de 60 m², 2 chambres - Situé au 2ème et dernier étage d'une petite copropriété, cet appartement est très lumineux - 2 caves complètent ce bien immobilier - Double vitrage, chauffage ...

Appartement 3 pièces 71 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 3 pieces 71 m2
3

Annonce n°19021169 : Vacances dans votre appartement à 500 mètres de la plage. Idéal également pour un investisseur Dans une résidence, beau T3 de 71 m2 avec une terrasse de 22 m2. Terrasse avec carrelage sur plots Climatisation Appartement aux normes PMR Beau séjour de...

Appartement 3 pièces 56 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°19005171 : Appartement 2 pièces - 56 m² - Port-la-Nouvelle (1er étage) À vendre, agréable appartement de 56 m², situé au 1er étage d'une résidence calme et bien entretenue. Il es composé : Hall d'entrée desservant : 1 cuisine tout équipée 1 salon/séjo...

Appartement 3 pièces 70 m² 237 400 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 70 m2
2
Vente appartement 70 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18992456 : Dans un quartier résidentiel et recherché, profitez de cette opportunité pour réserver votre appartement T3 - Appartement de 70,33 m2 avec une belle loggia de 11,43 m2. Le parking est compris dans le prix de 237.400 euros - Cuisine aménagée avec ho...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (694 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (198 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (45 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €