Mon compte GRATUIT
Partager
77754 annonces immobilières en ligne
version anglaise

45 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 3 pièces 65 m² 58 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 890 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18990483 : Situé à Carcassonne, au premier étage d'une petite copropriété de 5 lots, ce plateau brut d'environ 65 m² offre un très beau potentiel pour un projet de rénovation sur mesure. L'appartement est déjà raccordé en électricité, eau et éva...

Appartement 3 pièces 64 m² 227 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 64 m2
4
Vente appartement 64 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18990466 : Passez les fêtes de fin d'année dans votre appartement. Cet appartement de 64,50 m2, avec ses 2 chambres, répond parfaitement à vos besoins. Le séjour de plus de 26 m2 donne sur une belle terrasse de plus de 12 m2. 2 chambres de 11,13 et 9,60 m...

Appartement 3 pièces 69 m² 89 900 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18985302 : Appartement de 69 m² idéalement situé en plein coeur de Carcassonne, à seulement quelques pas de toutes les commodités. Situé au premier étage d'un immeuble sécurisé avec ascenseur, une rareté dans le secteur, cet espace offre un potentiel remar...

Appartement 3 pièces 61 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18981854 : T3 avec terrasse - Proche toutes commodités Vivez au coeur d'un environnement calme dans une résidence paisible. Ce T3 de 62 m2 offre un cadre de vie privilégié à Narbonne, alliant modernité, confort et proximité des commodités. Un séjour lumine...

Appartement 3 pièces 52 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18976687 : Vanessa Patureau vous propose ce bel appartement à Narbonne quartier Horte Neuve ,de 52 m² avec balcon, place de parking et cellier au sein d'une résidence sécurisée à l'architecture moderne, avec ascenseur. Dès l'entrée dans les part...

Appartement 3 pièces 58 m² 143 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18966094 : Appartement avec balcons, véranda, cave et parking couvert à Narbonne A proximité immédiate du centre-ville de Narbonne, découvrez ce charmant appartement offrant confort, luminosité et fonctionnalité. Situé dans une résidence agréable, cet appar...

Appartement 3 pièces 60 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Gruissan  11430 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Gruissan ( 11430 - Aude )

Annonce n°18965940 : Au coeur d'un secteur recherché et à proximité de toutes les commodités, découvrez cet appartement T3 de 60 m2, traversant et lumineux, au premier étage d'une résidence sécurisée. Son séjour avec sa cuisine équipée, accède directement sur u...

Appartement 3 pièces 74 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18945594 : Narbonne-3ème étage avec balcon et parking-74m² 149 000 euros- Honoraires charge vendeur A proximité du centre ville, de la gare et des commerces, découvrez ce bel appartement lumineux de 74 m², situé au 3ème étage d'une petite copropriété bi...

Appartement 3 pièces 68 m² 116 500 €

Annonce du 03/02/2026.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Redorte  11700 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Redorte ( 11700 - Aude )

Annonce n°18930730 : Dans une jolie résidence de haut standing sécurisée avec piscine, découvrez cet appartement de 68 m² habitable entièrement rénové avec son extérieur privatif. Pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte équipée et aménagée. 2 Belles chambres spacieus...

Appartement 3 pièces 105 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 900 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 3 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18922572 : Grand appartement, bon état, confort, grand séjour, cuisine aménagée, 2 chambres, salle de bain....

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (694 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (198 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (45 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €