Mon compte GRATUIT
Partager
77333 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 6 pièces 140 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 990 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  11200 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 ( 11200 - Aude )

Annonce n°19091674 : Fiche Id-REP176613 : Lezignan corbieres, Maison avec cour d'environ 140 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Cour de 80 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : cour - - chauffage : Gaz - Classe-Energie D : 211 kWh.m2.an - ...

Appartement 3 pièces 45 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Azille  11700 3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 ( 11700 - Aude )

Annonce n°19091672 : Fiche Id-REP180647 : Azille, T3 balcon d'environ 45 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 9 m2 - Construction 2007 - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage - piscine - - chauffage : Electrique - Clas...

Appartement 4 pièces 120 m² 779 900 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19091395 : REF 103784 - Baisse de prix.  À Narbonne, profitez d'une adresse en c?ur de ville à proximité immédiate des halles, des commerces de proximité, du canal de la Robine, du Palais de Justice et de la médiathèque, avec l'école primaire à 450 m,...

Maison 5 pièces 130 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Antugnac  11190 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Antugnac ( 11190 - Aude )

Annonce n°19090946 : Dans un hameau proche d'Espéraza, belle maison en pierre indépendante, avec 4 chambres, grand salon cuisine 60m2 avec cheminée, cave et garage, sur un terrain arboré de plus de 9000m2. exposition sud, envoronnement magnifique à l'abri de t...

Maison 5 pièces 98 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19090945 : À seulement 5 km de Limoux, découvrez cette agréable villa de 98 m2 habitables. Au rez-de-chaussée, vous profiterez d'une cuisine équipée ouverte sur un lumineux salon/séjour d'environ 27 m2, ainsi que deux chambres et une salle de bain. ...

Local commercial 168 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Local commercial Narbonne  11100 168 m2
5
Vente local commercial 168 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19090845 : Idéalement situé sur un boulevard passant de Narbonne, cet ensemble immobilier professionnel représente une belle opportunité d'investissement. Il se compose d'un local commercial d'environ 95 m², actuellement loué à une société recon...

Appartement 3 pièces 77 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 77 m2
4
Vente appartement 77 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19089661 : REF 103756 - À Narbonne, découvrez un quartier vivant à deux pas des halles centenaires et du centre historique, avec les commerces de proximité, le canal de la Robine, le Palais des Archevêques, le théâtre, la médiathèque et le Palais de Justice acc...

Maison 4 pièces 83 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Villasavary  11150 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Villasavary ( 11150 - Aude )

Annonce n°19089012 : Entre Bram et Castelnaudary dans un charmant village venez découvrir cette maison rénovée et chaleureuse. La maison se constitue comme suit: une entrée, un wc avec lavabo, une pièce de vie avec poêle à granules et une cuisine ouverte donnant sur une...

Maison 4 pièces 107 m² 241 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19088239 : PROCHE CARCASSONNE - à 5 min au Nord de Carcassonne - Venez découvrir cette villa 4 faces de plain-pied, située à proximité à pieds des commerces, et sur les hauteurs du village - Terrain piscinable sans vis-à-vis de 607 m² offrant une vue dégagée. ...

Maison 6 pièces 114 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Douzens  11700 6 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Douzens ( 11700 - Aude )

Annonce n°19088202 : Villa de 114 m2 de plein pied offrant une belle luminosité exposée nord sud avec un bel agrément de vie, idéal pour résidence principale ou secondaire et prés de toutes les commodités. Son séjour ,salon ,cuisine équipée très lumineux de 70 m2 off...

108 pages : Début < 19 20 21 22 23 24 25 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-COUAT-D'AUDE
LA CLE DU MINERVOISVente Saint-couat-d'aude
Maison 124 m2
395000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €