Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Terrain BELLE VUE SUR LA CAMPAGNE 117 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Terrain Pouzols-minervois BELLE VUE SUR LA CAMPAGNE 11120
5
Vente terrain BELLE VUE SUR LA CAMPAGNE ( 11120 - Aude )

Annonce n°19078882 : Fiche Id-REP170400 : Pouzols minervois, secteur Belle vue sur la campagne, Terrain constructible de 2421 m2 - Vue : Campagne - - Equipements annexes : jardin - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions l...

Appartement 3 pièces 53 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 53 m2
3
Vente appartement 53 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19077790 : Libre au plus tard le 10/10/2026 - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T3 d'une surface d'environ 53,74m² au rez-de-chaussée situé dans une résidence avec piscine sur la commune de Narbonne (arrêt de bus Hauts d...

Appartement 2 pièces 27 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 2 pieces 27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19077160 : Port-Leucate - Vue panoramique sur le lac marin et les Corbières Et si votre réveil quotidien était le reflet de l'eau et des montagnes qui s'embrasent au coucher du soleil ? Ce T2 de 27m² perché au 3e étage d'une résidence intimiste,...

Maison 5 pièces 118 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Labastide-d'anjou  11320 5 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Labastide-d'anjou ( 11320 - Aude )

Annonce n°19077125 : VISITE VIRTUELLE 3D disponible sur demande Située à 12mn de CASTELNAUDARY, dans secteur privilégié au bord du canal . Proche de toutes commodités, accès autoroute rapide, et à seulement 40 mn de TOULOUSE. Sandrine DUPORT vous présente une maison 2...

Maison 5 pièces 175 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Lavalette  11290 5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Lavalette ( 11290 - Aude )

Annonce n°19077102 : En Exclusivité, Villa d'architecte RT 2012 de plain-pied avec vue sur la Montagne Noire. Découvrez cette superbe villa de plain-pied, construite selon les normes RT 2012, alliant confort moderne et cadre exceptionnel. D'une superficie d�...

Maison 4 pièces 125 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Lavalette  11290 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Lavalette ( 11290 - Aude )

Annonce n°19077101 : Découvrez cette magnifique villa construite en 2025, respectant les normes RE 2020 et couverte par une garantie décennale. Implantée sur une parcelle de 500 m², elle bénéficie d'un accès sécurisé menant à un jardin paysagé, entièrement clos, ave...

Maison 5 pièces 140 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Villegailhenc  11600 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Villegailhenc ( 11600 - Aude )

Annonce n°19077100 : Découvrez cette magnifique maison de plain-pied aux prestations soignées, idéalement située hors lotissement sur la commune de Villegailhenc, dans un environnement calme. D'une surface habitable d'environ 140 m², elle est implantée sur une...

Maison 5 pièces 100 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Moussoulens  11170 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Moussoulens ( 11170 - Aude )

Annonce n°19077099 : Située dans la charmante commune de Moussoulens, cette maison de plain-pied d'environ 100 m² vous séduira par son cadre agréable et son fort potentiel, le tout sur une belle parcelle d'environ 1 600 m². Dès l'entrée, vous accédez à un...

Maison 8 pièces 198 m² 756 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 8 pieces 198 m2
5
Vente maison 198 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19076918 : Visite virtuelle immersive Matterport disponible. VILLA D'ARCHITECTE Classée Double A / SECTEUR RÉSIDENTIEL / PROPRIETES PRIVÉES / Bruno VUILLEMIN : +33 (0)6.38.50.27.17 / CARCASSONNE, secteur résidentiel recherché, en position dominante, lumine...

Maison 12 pièces 285 m² 999 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 12 pieces 285 m2
5
Vente maison 285 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19076917 : VILLA D'ARCHITECTE DE PRESTIGE Classée DPE Double A - ENVIRONNEMENT EXCEPTIONNEL - POSITION DOMINANTE / PROPRIETES PRIVEES / Bruno VUILLEMIN : +33 (0)6.38.50.27.17 / A proximité immédiate de Carcassonne, 15mn du Centre, quartier résidentiel, env...

108 pages : Début < 22 23 24 25 26 27 28 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €