Mon compte GRATUIT
Partager
77348 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 2 pièces 48 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19073306 : Carcassonne ? Centre-ville Charmant T2 de 48 m² ? Idéal investissement ou premier achat Situé en plein coeur de Carcassonne, dans un petit immeuble calme, venez découvrir ce bel appartement T2 de 48 m², au 1er étage. Il se compose de : Une pièce ...

Maison 4 pièces 74 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Villegailhenc  11600 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Villegailhenc ( 11600 - Aude )

Annonce n°19073304 : Maison de village avec patio intime - 2 chambres + bureau - 74 m² - Villegailhenc Située au coeur du charmant village de Villegailhenc, à seulement 10 minutes de Carcassonne, cette maison de village traversante 2 faces, entièrement entretenue avec s...

Terrain 689 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.
Vente Terrain Carcassonne  11000 689 m2
3
Vente terrain 689 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19073299 : PROCHE CARCASSONNE - Village toutes commodités - Terrain constructible de 689 m² viabilisé Les fondations sont déjà réalisées et le permis de construire accordé : vous pouvez démarrer les travaux rapidement. Terrain viabilisé avec raccordements eau e...

Prestige 18 pièces 439 m² 855 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.
Vente Prestige Carcassonne  11000 18 pieces 439 m2
5
Vente prestige 439 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19073261 : PLAN et VISITE VIRTUELLE IMMERSIVE MATTERPORT sont disponibles sur demande. ENSEMBLE IMMOBILIER AU PIED DE LA CITE DE CARCASSONNE / Bruno VUILLEMIN : +33 (0)6.38.50.27.17 / Au pied de la Cité de Carcassonne, sur une surface cadastrale arborée de 110...

Terrain 1078 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.
Vente Terrain Limoux  11300 1078 m2
2
Vente terrain 1078 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19071279 : Terrain à bâtir...

Maison 4 pièces 84 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Pieusse  11300 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Pieusse ( 11300 - Aude )

Annonce n°19071278 : À Pieusse, découvrez cette villa indépendante de plain-pied, construite en 2022 sur un terrain de 755 m2. Elle se compose d'un grand séjour lumineux, d'une cuisine équipée, d'une buanderie, de deux chambres, d'une salle d'ea...

Terrain 355 m² 116 900 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.
Vente Terrain Narbonne  11100 355 m2
4
Vente terrain 355 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19070787 : Découvrez ce nouveau programme à NARBONNE : 20 parcelles de terrains à bâtir de surfaces comprises entre 281m² et 855m²; idéalement situées sur les hauteurs, à la sortie 38 Autoroute Narbonne Sud, vous serez charmé par la vue surplombant la ville et ...

Maison 7 pièces 137 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Ferrals-les-corbieres  11200 7 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Ferrals-les-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19070783 : Maison de ville située à Ferrals-les-Corbières entièrement rénovée avec des matériaux de qualité offrant un cadre de vie agréable lumineux et traversant au coeur d'un village disposant de toutes les commodités Au rez-de-chaussée vous découvrire...

Maison 8 pièces 182 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Moux  11700 8 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Moux ( 11700 - Aude )

Annonce n°19070782 : Maison de ville située à Moux développant une surface habitable de 182 m² sur un terrain de 365 m² offrant de très beaux volumes et une luminosité agréable dans l'ensemble des pièces. Dès l'entrée vous découvrez une grande pièce de vie con...

Maison 4 pièces 74 m² 184 900 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Port-la-nouvelle  11210 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°19070781 : A vendre Maison lumineuse à Port-la-Nouvelle Idéalement située à Port-la-Nouvelle, à proximité immédiate des commerces et de la plage, cette maison de 74 m² représente une belle opportunité pour une famille ou pour une résidence secondaire au bord ...

108 pages : Début < 24 25 26 27 28 29 30 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison SAINT-COUAT-D'AUDE
LA CLE DU MINERVOISVente Saint-couat-d'aude
Maison 111 m2
126000 €