Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Prestige 15 pièces 430 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Prestige Castelnaudary  11400 15 pieces 430 m2
5
Vente prestige 430 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19064325 : Petit Domaine de vacances, plein de charme, avec 5 logements de caractère, 32 emplacements de camping, un beau parc fleuri et un superbe espace piscine au coucher du soleil, à deux pas de Castelnaudary, Revel, Toulouse et Carcassonne. Situé tout pro...

Maison 4 pièces 125 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 650 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19063998 : Centre ville de Limoux, maison avec terrasse de 10m2, au rdc une cuisine ouverte sur salle a manger et salon. A l'étage chambres et salle d'eau....

Maison 3 pièces 56 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Bellegarde-du-razes  11240 3 pieces 56 m2
5
Vente maison 56 m2 sur Bellegarde-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°19063997 : Maison de village d'environ 56 m2 située dans le joli village de Bellegarde-du-Razès, à seulement 5 minutes de Belvèze-du-Razès et de toutes les commodités. Elle se compose d'une cuisine équipée ouverte sur un salon lumineux avec accès dire...

Maison 5 pièces 130 m² 340 800 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Alairac  11290 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Alairac ( 11290 - Aude )

Annonce n°19062849 : Exclusivité. Dans village calme avec commodités à 10 mn de Carcassonne, belle villa de plain-pied 4 faces sur grand sous-sol en position dominante avec vue panoramique et piscine. Ce bien offre des surfaces généreuses avec une très belle pièce à vivr...

Parking 225 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Parking Salleles-d'aude  11590 225 m2
4
Vente parking 225 m2 sur Salleles-d'aude ( 11590 - Aude )

Annonce n°19062804 : Vanessa Patureau vous propose de découvrir cette remise de 225 m² au sol, offrant de nombreuses possibilités d'aménagement. située au coeur du village de Sallèles-d'Aude, Caractéristiques principales : Surface : 225 m² Bâtiment sain avec ...

Maison 5 pièces 138 m² 387 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 5 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19062733 : Située à Narbonne dans un environnement agréable, cette maison R+1 d'environ 138 m², parfaitement entretenue, vous séduira par ses volumes, ses prestations de qualité et ses extérieurs aménagés. Au rez-de-chaussée : Espace extérieur à l'av...

Maison 5 pièces 101 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Douzens  11700 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Douzens ( 11700 - Aude )

Annonce n°19062697 : Dans un environnement rare, au calme absolu et entourée de nature, découvrez cette villa indépendante de 101 m² habitables, implantée sur une superbe parcelle arborée de 2347 m² avec possibilité de division. A seulement 20 min de Carcassonne et 30 mi...

Appartement 2 pièces 36 m² 165 900 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 2 pieces 36 m2
3
Vente appartement 36 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19062680 : IDEAL INVESTISSEUR PLEIN CENTRE VILLE - PROCHE DE TOUT PAS DE FRAIS CHARGE ACQUEREUR LE PRIX DE 165.900 euros COMPREND LE PARKING Appartement aux normes PMR (Personnes à mobilité réduite) NON SOUMIS AU DPE Pour visiter et vous accompagner dans votr...

Maison 6 pièces 270 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 6 pieces 270 m2
5
Vente maison 270 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19062679 : Découvrez cette superbe maison spacieuse et lumineuse, idéalement située dans un quartier calme et résidentiel, proche du centre ville et bénéficiant d'un accès rapide à l'autoroute. Avec ses 270 m2 de surface habitable, cette propriété off...

Maison 4 pièces 117 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Barbaira  11800 4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Barbaira ( 11800 - Aude )

Annonce n°19062643 : A seulement 15 minutes de Carcassonne et 10 minutes de l'autoroute, découvrez cette charmante maison de village traversante, entièrement aménagée avec goût, offrant confort, luminosité et intimité. Dès l'entrée, vous serez séduit par une b...

108 pages : Début < 26 27 28 29 30 31 32 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €