Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 3 pièces 70 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 810 €/m²
Vente Maison Azille  11700 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Azille ( 11700 - Aude )

Annonce n°19088197 : Maison de village à finir de rénover 70 m2 - Toiture et menuiseries neuves - Minervois Saisissez l'opportunité de personnaliser entièrement votre futur habitat dans un village prisé du Minervois. Cette maison T3 d'environ 70 m2 constitue un...

Maison 5 pièces 103 m² 259 300 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Thezan-des-corbieres  11200 5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Thezan-des-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19088171 : Corinne LECLERC Vous propose en Exclusivité ce bien Située dans un quartier calme du village de Thézan-des-Corbières, à proximité de Narbonne, cette maison traditionnelle de plain-pied des années 1980 développe environ 103 m² habitables sur un terrai...

Appartement 2 pièces 44 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19086590 : Au sein d'un petit immeuble bien entretenu, cet appartement constitue une opportunité idéale pour un investissement locatif. D'une superficie de 44 m², ce T2 se compose d'une pièce de vie lumineuse, d'une chambre, d'une sall...

Appartement 3 pièces 64 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Castelnaudary  11400 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19086337 : Venez découvrir ce bel appartement traversant de type 3, offrant un fort potentiel et une situation privilégiée à proximité du Grand Bassin. Dès l'entrée, vous serez séduit par ses volumes et sa luminosité. La pièce de vie, agréable et convivi...

Terrain 941 m² 86 900 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Terrain Trebes  11800 941 m2
1
Vente terrain 941 m2 sur Trebes ( 11800 - Aude )

Annonce n°19085939 : A VENDRE - Terrain constructible 941 m2 avec vue dégagée TREBES. Sur la commune de TREBES, à la sortie du village, dans les hauteurs du village venez découvrir ce terrain constructible de 941 m², offrant une magnifique vue dégagée et très agréable s...

Appartement 3 pièces 67 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 67 m2
3
Vente appartement 67 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19085913 : Appartement traversant avec 2 terrasses. Séjour de 31,48 m2 accédant Copropriété de 350 lots - dont 80 lots habitation. Roger GIMENEZ (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 349746743 NARBONNE - . Les informations sur les risques auxquels ce bien est...

Maison 5 pièces 120 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Arzens  11290 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Arzens ( 11290 - Aude )

Annonce n°19085859 : Venez découvrir cette maison de village R+1, idéalement située au coeur d'Arzens. Dès l'entrée, une petite entrée accueillante dessert une salle à manger avec cuisine ouverte, entièrement meublée et équipée. Dans la continuité, vous profite...

Maison 6 pièces 131 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 6 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19085858 : A l'est de Carcassonne, dans un environnement calme et recherché, à proximité immédiate des commerces et des commodités, découvrez cette maison aux beaux volumes, idéale pour accueillir votre futur projet de vie. Au rez-de-chaussée, vous découv...

Maison 6 pièces 110 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Ferran  11240 6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Ferran ( 11240 - Aude )

Annonce n°19083908 : Trés jolie maison en pierre rénovée avec qualité comprenant 3/4 chambres, cuisine équipée, séjour avec poèle à granulés donnant sur terrasse, et jardinet. En face, terrasse certie de murs en pierre, avec piscine, qui s'ofrre une superbe vue sur...

Maison 4 pièces 127 m² 327 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19082725 : Construisez votre maison à Narbonne, sur ce terrain Surface terrain = 324 m2 Maison de 127 m2 - Garage de 27 m2 3 chambres - Terrasse carrelée comprise Climatisation gainable - Volets roulants - etc... Maison entièrement terminée, hors piscine Maison...

108 pages : Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison VILLENEUVE-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Villeneuve-minervois
Maison 79 m2
29000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €