Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 6 pièces 175 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 910 €/m²
Vente Appartement Lezignan-corbieres  11200 6 pieces 175 m2
5
Vente appartement 175 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18899540 : Situé à Lézignan-Corbières, à proximité immédiate de tous les commerces et commodités, cet appartement T5 de 175 m² se distingue par des volumes généreux rarement proposés en copropriété et par un confort de vie particulièrement appréciable. Au prem...

Immeuble 14 pièces 650 m² 539 900 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.
Vente Immeuble Lezignan-corbieres  11200 14 pieces 650 m2
5
Vente immeuble 650 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18899539 : Immeuble de rapport ou résidence principale avec fort potentiel locatif à Lézignan-Corbières. Situé dans un secteur recherché de Lézignan, à proximité immédiate de tous les commerces et commodités, cet immeuble entièrement fonctionnel offre de nombr...

Maison 5 pièces 165 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 1090 €/m²
Vente Maison Fanjeaux  11270 5 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Fanjeaux ( 11270 - Aude )

Annonce n°18897203 : Maison de Campagne T5 mitoyenne d un cote, proche de Fanjeaux. Comprenant une entrée, une cuisine séparée, une grande pièce de vie salon et salle a manger avec un insert, un espace bureau. Au 1er étage 4 chambres, salle de bain, toilette et combles a...

Maison 4 pièces 100 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18896583 : ? Maison familiale à fort potentiel Proche commerces ? Laissez-vous séduire par cette maison aux beaux volumes, idéale pour une famille en quête de confort et de praticité. Elle propose aujourd'hui 3 chambres, avec la possibilité d'en amé...

Terrain 1040 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.
Vente Terrain Limoux  11300 1040 m2
3
Vente terrain 1040 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18896582 : Limoux, 2 parcelles à bâtir avec vue : - Lot 1 pour 1023 m2 - Lot 2 pour 1 040 m2...

Maison 4 pièces 137 m² 394 391 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Portel-des-corbieres  11490 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Portel-des-corbieres ( 11490 - Aude )

Annonce n°18896487 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Remus à Marcorignan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directemen...

Maison 5 pièces 132 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 5 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18895955 : Produit rare sur le secteur. Située en plein coeur de Narbonne, à seulement cinq minutes à pied des Halles, cette maison offre un emplacement exceptionnel et un fort potentiel, très recherché en centre-ville. D'une surface totale de 132 m², pou...

Maison 5 pièces 86 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 5 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18893808 : Située dans le quartier du Mas des Capitelles à Narbonne, cette maison de 2009 offre un excellent compromis entre confort, fonctionnalité et budget maîtrisé. En très bon état et entièrement repeinte, elle dispose de volumes agréables sur une parcell...

Maison 4 pièces 101 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Bages  11100 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°18893807 : Nichée au coeur du très recherché village de Bages, à seulement quelques minutes de Narbonne, cette charmante villa T4 quatre faces vous séduira par son environnement paisible et son beau potentiel. Construite en 1996, la maison offre 101,83 m² habi...

Maison 3 pièces 85 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Villar-saint-anselme  11250 3 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Villar-saint-anselme ( 11250 - Aude )

Annonce n°18893573 : Au coeur d'un village calme à environ 10 minutes de Limoux, maison de village rénovée comprenant en rez-de-chaussée une spacieuse pièce de vie avec cuisine ouverte et à l'étage deux chambres, wc et salle d'eau. Grenier. Poële à bois,...

108 pages : Début < 62 63 64 65 66 67 68 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €
Vente Maison HOMPS
LA CLE DU MINERVOISVente Homps
Maison 59 m2
127500 €