Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Terrain 360 m² 175 400 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.
Vente Terrain Bages  11100 360 m2
5
Vente terrain 360 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°18905482 : Profitez de cette opportunité, rare. Votre terrain à bâtir sur la commune de BAGES, à 5 minutes de Narbonne Le prix annoncé de 175 400 euros est celui du terrain, et les frais sont à la charge du vendeur. Contactez nous pour votre projet BIEN NON...

Maison 7 pièces 135 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Villegly  11600 7 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Villegly ( 11600 - Aude )

Annonce n°18905251 : Au coeur du village de Villegly, cette élégante maison bourgeoise trois faces, rénovée avec goût, allie parfaitement le charme de l'ancien et le confort d'aujourd'hui. Une maison avec une âme, où l'on ressent immédiatement une atm...

Maison 3 pièces 70 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Caunes-minervois  11160 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Caunes-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°18905250 : Idéal investisseur : Maison de village avec extérieur, potentiel locatif intéressant. Au coeur de Caunes-Minervois, cette maison de village d'environ 70 m² offre une opportunité idéale pour un investissement locatif ou un premier achat à petit ...

Maison 4 pièces 140 m² 912 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Palme  11480 4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Palme ( 11480 - Aude )

Annonce n°18903690 : À La Palme, dans un secteur très recherché, découvrez ce projet de construction d'une maison contemporaine de 140 m² sur un terrain exceptionnel, le dernier disponible dans ce secteur. Le terrain bénéficie d'un positionnement privilégié av...

Maison 5 pièces 183 m² 466 200 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 5 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18903258 : Quartier ROCHEGRISE - VILLA DE 183 m2 AVEC PISCINE Maison spacieuse avec grand potentiel d'aménagement. Découvrez cette belle maison implantée sur un terrain de 2200 m2, offrant un cadre de vie agréable et de nombreux espaces modulables, selon ...

Immeuble 7 pièces 170 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Immeuble Carcassonne  11000 7 pieces 170 m2
5
Vente immeuble 170 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18900864 : RARE et à saisir rapidement ! IDEAL Location saisonnière car emplacement privilégié situé au pied de la Cité Médiévale - Immeuble composé de 3 appartements dont 2 meublés avec goût. Les 3 appartements sont prêts à louer. Composition : RDC T2 meublé (...

Terrain 4795 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Terrain Boutenac  11200 4795 m2
1
Vente terrain 4795 m2 sur Boutenac ( 11200 - Aude )

Annonce n°18900799 : Marjorie MARTY (+33 6/07/16/71/20) vous propose ce terrain à bâtir de 4795 m2 dont 2088 m2 sont constructibles , plat sur sa totalité , en position dominante. Situé plein Sud dans un cadre calme et naturel, il offre un potentiel exceptionnel pour la...

Maison 5 pièces 115 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Villarzel-cabardes  11600 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Villarzel-cabardes ( 11600 - Aude )

Annonce n°18899780 : Villa récente avec vue exceptionnelle sur les Pyrénées ? Hauteurs de Villarzel-Cabardès Dans un environnement privilégié, sur les hauteurs de Villarzel-Cabardès, cette villa récente (2023) offre un cadre de vie rare, alliant confort moderne et panor...

Terrain 1438 m² 48 990 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.
Vente Terrain Castelnaudary  11400 1438 m2
4
Vente terrain 1438 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18899748 : Sur la commune de La Cassaigne (à 15 km de Bram, de Castelnaudary, et de l'autoroute) dans un quartier calme et recherché, découvrez ce terrain plat et arboré de 1 438 m², offrant une vue dégagée remarquable idéal pour un projet de construction ...

Appartement 4 pièces 75 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Lezignan-corbieres  11200 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18899541 : Situé à Lézignan-Corbières, à proximité immédiate des commerces et commodités, cet appartement T3 se trouve au premier étage d'une petite copropriété, offrant un cadre de vie agréable et pratique au quotidien. L'appartement se compose de d...

108 pages : Début < 61 62 63 64 65 66 67 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €
Vente Maison HOMPS
LA CLE DU MINERVOISVente Homps
Maison 59 m2
127500 €