Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 7 pièces 274 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 7 pieces 274 m2
5
Vente appartement 274 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18917477 : Situé au coeur de Carcassonne, à proximité des commerces, de la place Carnot et des écoles, Anne-Laure PARAVISINI vous propose cet appartement d'environ 280 m², au deuxième et dernier étage d'un immeuble rénové. L'appartement se compo...

Maison 4 pièces 60 m² 85 320 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 60 m2
1
Vente maison 60 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18916110 : Située en centre-ville de Limoux, cette agréable maison vous propose une cuisine fonctionnelle, un séjour, deux chambres confortables ainsi qu'une salle d'eau. Profitez également d'une cour et d'un garage, un atout rare en centre...

Maison 3 pièces 70 m² 128 400 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 3 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18916109 : Située en centre-ville de Limoux, cette agréable maison vous propose une cuisine fonctionnelle, un séjour, deux chambres confortables ainsi qu'une salle de bains. Double vitrage, volet roulant et chauffage central....

Maison 5 pièces 118 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 640 €/m²
Vente Maison Azille  11700 5 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Azille ( 11700 - Aude )

Annonce n°18915523 : Maison de village parfaite pour les amoureux de biens atypiques. Celle-ci se compose d'un joli porche pour vous recevoir à l'abris. Un couloir vous conduira dans le séjour, en face de celui-ci un petit boudoir, ou un salon. Une petite kitc...

Appartement 3 pièces 67 m² 254 400 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914442 : CHOIX D'APPARTEMENTS TYPE 3 DANS RESIDENCE DE STANDING A NARBONNE VOIR PLANS ET PRIX DANS GALERIE PHOTOS - QUARTIER RESIDENTIEL CALME - PROXIMITE DES COMMERCES; ECOLES ET TRANSPORT - ESPACES DE VIE MODERNES ET CONFORTABLES - APPARTEMENTS ACCESS...

Appartement 3 pièces 62 m² 211 400 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914441 : Appartement de type 3 avec son parking dans une résidence de standing Surface de l'appartement 62,96 Bm2 Séjour de 32,29 m2 accédant directement sur une loggia de 14,75 m2 2 belles chambres de 12,60 et 11 m2 Une cuisine aménagée (hors électromén...

Appartement 4 pièces 112 m² 639 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914440 : Découvrez cet appartement lumineux de 112 m2 situé dans une résidence luxueuse, au dernier étage pour plus d'intimité et de tranquillité. Vous profiterez d'une vaste terrasse de 85 m2, un véritable espace de vie extérieur pour vos moments d...

Appartement 4 pièces 98 m² 413 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 98 m2
2
Vente appartement 98 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914439 : Appartement, spacieux, de type 4 (3 chambres) avec sa loggia de 19,16 m2 Situé dans une résidence qui allie architecture contemporaine et confort moderne. Avec une superficie de 98,27 m2, cet appartement lumineux offre des beaux volumes et une ambia...

Appartement 2 pièces 40 m² 165 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914438 : APPARTEMENT 2 PIECES 55,52 m2 Au coeur de Narbonne Beau T2 de 55,52m2 avec une belle chambre de 13,00m2 et un séjour de 36 m2 accédant directement sur une jolie Loggia de 11,90 m2. Au 1er étage d'une jolie résidence moderne, cet appartement ...

Appartement 4 pièces 107 m² 446 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 107 m2
2
Vente appartement 107 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914437 : Superbe appartement de 107,18 m2 avec terrasse de 26,75 m2 Belle suite parentale de 20,33 m2 avec dressing et salle d'eau. 1 chambre de 13,80 m2 et une chambre de 10,24 m2 - Ces 2 chambres accèdent directement sur la terrasse. Un très beau séjou...

108 pages : Début < 58 59 60 61 62 63 64 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €