Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 2 pièces 36 m² 54 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 2 pieces 36 m2
4
Vente appartement 36 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18922627 : A 5 minutes de Carcassonne dans une résidence calme et sécurisée, au 3ème et dernier étage venez découvrir ce charmant appartement avec balcon et place de parking. Le logement est composé d'une pièce de vie avec un balcon sans vis à vis et vue ...

Maison 9 pièces 350 m² 1 260 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Villemoustaussou  11620 9 pieces 350 m2
5
Vente maison 350 m2 sur Villemoustaussou ( 11620 - Aude )

Annonce n°18922626 : VILLEMOUSTAUSSOU: En position dominante, exposée plein sud, venez découvrir sans plus tarder cette sublime villa neuve vous offrant tout le standing et le confort du moderne sur 350 m2 habitables et 4500 m2 de terrain. L'habitation se compose c...

Appartement 3 pièces 105 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 900 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 3 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18922572 : Grand appartement, bon état, confort, grand séjour, cuisine aménagée, 2 chambres, salle de bain....

Immeuble 5 pièces 130 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.
Vente Immeuble Carcassonne  11000 5 pieces 130 m2
5
Vente immeuble 130 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18922331 : A seulement 20 minutes de Carcassonne, situé dans un village très dynamique en plein développement et disposant de toutes les commodités, Valentin DESBOIS vous propose cet immeuble à l'excellent potentiel pour un projet d'investissement ou...

Maison 21 pièces 462 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Belveze-du-razes  11240 21 pieces 462 m2
5
Vente maison 462 m2 sur Belveze-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°18921943 : Belvèze du Razès. Très joli domaine, situé au calme entouré par la nature, proche des commerces, charme d'ancienne avec confort moderne. Ce domaine comprenant 3 maisons avec chacun un grand salon, cuisine équipée, chauffage clim réversible, chem...

Terrain 8000 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.
Vente Terrain Mas-saintes-puelles  11400 8000 m2
5
Vente terrain 8000 m2 sur Mas-saintes-puelles ( 11400 - Aude )

Annonce n°18920952 : Terrain à fort potentiel, idéal pour professionnels lotisseurs, aménageurs ou investisseurs. Sur la commune de Mas-Saintes-Puelles (11) à 10 min du centre ville de Castelnaudary et de l'accès d'autoroute. Parcelle de 8000m² environ, possi...

Terrain 150 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.
Vente Terrain Portel-des-corbieres  11490 150 m2
5
Vente terrain 150 m2 sur Portel-des-corbieres ( 11490 - Aude )

Annonce n°18920588 : À VENDRE Terrain viabilisé - Nouveaux Lotissement "La Capelle" Portel-des-Corbières, charmant village au c?ur des Corbières, à 15 min de Narbonne et 20 min des plages. Parcelle de 431 m² Terrain viabilisé (eau, électricité, voirie) Li...

Maison 170 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Peyriac-de-mer  11440 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Peyriac-de-mer ( 11440 - Aude )

Annonce n°18920587 : À Vendre : Hangar avec Grand Garage à Peyriac-de-Mer (11440) - Potentiel Exceptionnel !! Situé au c?ur du charmant village de Peyriac-de-Mer, ce hangar de 170 m² à rénover entièrement, avec un garage en sous-sol de 150 m², est une opportunité rare à ...

Maison 7 pièces 161 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 7 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18917542 : A Montredon, à quelques minutes de Carcassonne, découvrez cette superbe maison contemporaine de 161 m², alliant modernité, confort et cadre de vie privilégié avec vue dégagée. La maison offre un vaste salon-séjour lumineux, idéal pour des moments de...

Maison 4 pièces 52 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Arzens  11290 4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Arzens ( 11290 - Aude )

Annonce n°18917528 : Nichée dans une rue calme et peu passante, au coeur d'un charmant village offrant toutes les commodités (école, pharmacie, commerces de proximité), cette agréable maison de village vous séduira par son environnement paisible et sa situation idéa...

108 pages : Début < 57 58 59 60 61 62 63 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €