Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 5 pièces 150 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Fitou  11510 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Fitou ( 11510 - Aude )

Annonce n°18614282 : A 10 MN de LEUCATE dans un village ou vous trouverez calme et sérénité. Je vous invite à venir découvrir cette magnifique villa contemporaine qui respire une vie tranquille avec vue sur la mer d'une surface utile de 228m² (surface pondérée de 18...

Maison 5 pièces 170 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 1620 €/m²
Vente Maison Mireval-lauragais  11400 5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Mireval-lauragais ( 11400 - Aude )

Annonce n°18612857 : Venez découvrir à Mireval-Lauragais, charmant village classé, cette splendide bâtisse entièrement rénovée pour laquelle vous serez charmés par son côté atypique et ses pierres apparentes. Située à 7 min de Castelnaudary et de son péage, 25 min de Ca...

Maison 5 pièces 137 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 5 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18612855 : Située dans un environnement calme, à proximité des commerces, des écoles et de l'autoroute A61, cette maison récente séduit par ses beaux volumes et son état impeccable : aucun travaux à prévoir, vous n'avez plus qu'à poser vos valise...

Appartement 2 pièces 41 m² 128 900 €

Annonce gratuite du 08/09/2025.soit 3140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 41 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18611700 : Iad France - Guillaume Roque (06 42 34 46 12) vous propose : Bienvenue à Bella Míla, une résidence exceptionnelle à Narbonne, la perle de la Méditerranée ! ? BELLA MÍLA est un joyau harmonieusement intégré au cOEur de la ville, offrant un cadre de vi...

Maison 5 pièces 181 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 08/09/2025.soit 1880 €/m²
Vente Maison Alairac  11290 5 pieces 181 m2
5
Vente maison 181 m2 sur Alairac ( 11290 - Aude )

Annonce n°18610464 : Dans un lotissement calme et recherché d'Alairac, à proximité immédiate de toutes les commodités, découvrez cette superbe villa moderne et lumineuse construite en 2018, offrant des prestations de qualité sur un terrain de 1 260 m² avec une vue p...

Maison 6 pièces 132 m² 249 990 €

Annonce gratuite du 08/09/2025.soit 1890 €/m²
Vente Maison Belveze-du-razes  11240 6 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Belveze-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°18610450 : 11240 à Belvèze du Razès, à 3 minutes à pieds du centre ville, Pascal BOURBON vous propose cette maison récente de 2002 parfaitement entretenue, zéro travaux, avec climatisation réversible, moustiquaires. Maison de plein pied sur sous sol, deux entré...

Maison 8 pièces 282 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 1130 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 8 pieces 282 m2
5
Vente maison 282 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18601493 : Située au coeur de la Bastide de Carcassonne, cette maison ancienne de 282 m2 offre de beaux volumes, un jardin arboré, un garage spacieux et un appartement indépendant. À rénover, elle représente une opportunité rare pour les amateurs de biens de ca...

Maison 5 pièces 229 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 229 m2
5
Vente maison 229 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18601390 : Grande villa de caractère, prestation de qualité, vue, confort, chauffage central, clim réversible, grand séjour 64m2, cuisine moderne, 4 chambres, 2 salles de bains, grand salon 50m2,garage, dépendances, piscine pool house, totalement clôturé, jardi...

Prestige 13 pièces 277 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.
Vente Prestige Laurac  11270 13 pieces 277 m2
5
Vente prestige 277 m2 sur Laurac ( 11270 - Aude )

Annonce n°18597681 : Ce magnifique domaine, situé dans les collines du Lauragais, offre une opportunité unique de profiter de la tranquillité et de la beauté de la campagne française. À seulement 30 minutes de Carcassonne et de son aéroport, vous bénéficiez d'un emp...

Maison 7 pièces 100 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 02/09/2025.soit 1390 €/m²
Vente Maison Pradelles-cabardes  11380 7 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Pradelles-cabardes ( 11380 - Aude )

Annonce n°18591904 : Dans un village touristique de la montagne noire, jolie maison en pierre rénovée avec 4 chambres, sur un jardin clos .Double vitrage, bon état général, beaux parquets en chateigner, sans travaux à prévoir. Vous serez séduits par le charme bucolique ...

108 pages : Début < 85 86 87 88 89 90 91 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison AZILLE
LA CLE DU MINERVOISVente Azille
Maison 93 m2
137500 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €