Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 101 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.soit 2070 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18648093 : À découvrir sans tarder ! Charmante maison de plain-pied de type 4, construite dans les années 1975, idéalement située à proximité du centre-ville, sur un terrain arboré d'environ 800 m². D'une surface habitable de 100 m², elle offre une ...

Appartement 5 pièces 105 m² 145 500 €

Annonce du 28/09/2025.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Redorte  11700 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Redorte ( 11700 - Aude )

Annonce n°18647771 : Dans Résidence sécurisée, Appartement Triplex de 105 m² habitable rénové. Grande pièce de vie avec cuisine ouverte équipée et aménagée. 3 Belles chambres dont 1 suite parentale. Appartement avec du charme poutres apparentes, vitrail, Vue dégagée s...

Maison 7 pièces 140 m² 327 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2025.soit 2340 €/m²
Vente Maison Cepie  11300 7 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Cepie ( 11300 - Aude )

Annonce n°18645831 : Dans un village tous commerces proche de Limoux, villa en position dominante, exposée plein sud avec vue panoramique, composée de 4 chambres dont 1 en rez de chaussée, un grand séjour de 40m2 avec cheminée insert, une magnifique terrasse carrélée et ...

Maison 5 pièces 145 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.
Vente Maison Leucate  11370 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18643605 : En impasse, dans un environnement prisé de Leucate, entre mer et étang et à quelques pas du coeur du village, cette propriété de charme incarne l'art de vivre méditerranéen. Exposée plein Sud, cette villa 4 faces de plain-pied, d'une surfa...

Immeuble 5 pièces 104 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.
Vente Immeuble Carcassonne  11000 5 pieces 104 m2
5
Vente immeuble 104 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18643173 : Au centre ville de CARCASSONNE - Elodie CARAYON vous présente un immeuble composé de 3 lots loués : *** un T2bis de 51m²: un appartement composé d'un salon ouvert avec cuisine meublée et partiellement équipée, une salle de douche, une chambre et...

Maison 4 pièces 120 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Pomas  11250 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Pomas ( 11250 - Aude )

Annonce n°18640572 : Dans un environnement calme et recherché, venez découvrir cette maison pleine de charme de 120 m2 habitables. Vous serez immédiatement séduit par sa très grande pièce de vie lumineuse ouverte sur une cuisine équipée, spacieuse et fonctionnelle, idéal...

Prestige 10 pièces 450 m² 860 000 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.
Vente Prestige Castelnaudary  11400 10 pieces 450 m2
5
Vente prestige 450 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18637928 : Magnifique Manoir style Art Nouveau avec 7ha parc à 5 min du centre ville. Demeure historique au panorama éternel des Pyrénées Érigée sur les hauteurs de son parc centenaire, cette bâtisse hors pair de 450 m2 offre un spectacle permanent : un horizo...

Maison 3 pièces 61 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 1230 €/m²
Vente Maison Labecede-lauragais  11400 3 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Labecede-lauragais ( 11400 - Aude )

Annonce n°18634888 : Maison mitoyenne, située dans un joli village au pied de la Montagne Noire avec vue sur la vallée et les montagnes. Rez-de-chaussée : hall d'entrée, cuisine (8,5 m2) et séjour (14,5 m2) avec vue sur la campagne, escalier menant au niveau inféri...

Prestige 10 pièces 360 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.
Vente Prestige Villarzel-du-razes  11300 10 pieces 360 m2
5
Vente prestige 360 m2 sur Villarzel-du-razes ( 11300 - Aude )

Annonce n°18631662 : Nichée au coeur de 42 hectares de nature préservée, cettepropriété rare offre une expérience de vie hors du commun,entre élégance rustique et confort absolu. Ici, aucun voisin àl'horizon, seulement le calme, la beauté brute du paysage, etune se...

Maison 5 pièces 142 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 5 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18627957 : Narbonne, dans quartier résidentiel, proche lycée , école et commerce, je vous propose cette jolie villa d'une surface habitable d'env. 145 M2 + son garage de 28 M2 et son extension de 16 M2, édifiée sur un terrain clos et arboré de + de 50...

108 pages : Début < 83 84 85 86 87 88 89 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison AZILLE
LA CLE DU MINERVOISVente Azille
Maison 93 m2
137500 €