Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 5 pièces 147 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Pomarede  11400 5 pieces 147 m2
5
Vente maison 147 m2 sur Pomarede ( 11400 - Aude )

Annonce n°18688164 : Amoureux de calme, de nature et de grands espaces, cette maison est faite pour vous ! Située à La Pomarède, charmant village à 15 min de Castelnaudary et 10 min de Revel, elle offre un cadre de vie au coeur de la campagne, avec une vue dégagée sur l...

Maison 4 pièces 75 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1290 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18688108 : À proximité de Limoux, découvrez cette charmante maison de village entièrement rénovée. Rez-de-chaussée, vous profiterez d'un spacieux séjour de 31 m2. 1er étage: 2 chambres lumineuses, salle d'eau ainsi que des WC séparés. Au dernier ni...

Terrain 5533 m² 97 200 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.
Vente Terrain Lauraguel  11300 5533 m2
3
Vente terrain 5533 m2 sur Lauraguel ( 11300 - Aude )

Annonce n°18688107 : terrain à batir de 5533 m2, avec vue dégagée , dans village tout commerces...

Maison 5 pièces 150 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 2260 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18688106 : Découvrez cette charmante villa de plain-pied offrant une cuisine indépendante, un vaste salon-séjour lumineux, trois chambres confortables, une salle de bain et des WC séparés. Vous apprécierez sa grande terrasse de 50 m2. Parmi ses nombreux atout...

Maison 5 pièces 130 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Belveze-du-razes  11240 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Belveze-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°18688105 : Au coeur du Razès, découvrez cette superbe maison composée d'un vaste salon-séjour de 50 m2, d'une cuisine indépendante, d'une buanderie, de trois chambre, d'une salle de bains et une salle d'eau, et de deux WC séparés. Un g...

Maison 3 pièces 70 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.
Vente Maison Montlaur  11220 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Montlaur ( 11220 - Aude )

Annonce n°18686645 : Maison de village à rénover à Montlaur 11220 Située au coeur du charmant village, cette maison offre un beau potentiel pour les amoureux de la rénovation et du charme de l'ancien. Elle se compose d'une cuisine, d'un séjour lumineux, de...

Appartement 5 pièces 80 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 5 pieces 80 m2
2
Vente appartement 80 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18684923 : Proche du centre, pour investisseur, villa louée 700EUR/mois. Séjour 17m2, cuisine 10m2, 4 chambres, garage 16m2. Taxe foncière: 1482...

Maison 5 pièces 100 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 14/10/2025.soit 990 €/m²
Vente Maison Castans  11160 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Castans ( 11160 - Aude )

Annonce n°18684313 : Au coeur du village de Castans, maison scindée en 2 parties autonomes, avec terrasses et jardinet équipé d'une piscine hors sol, offrant une vue panoramique sur la vallée....

Appartement 3 pièces 61 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18684100 : VUE MER PANORAMIQUE : Appartement T3 de Standing ? Rénové et Lumineux Découvrez ce magnifique T3 de 60 m2, véritable cocon de lumière entièrement rénové avec des matériaux de qualité. Situé dans une résidence prisée et parfaitement entretenue, cet ap...

Maison 3 pièces 90 m² 296 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 3290 €/m²
Vente Maison Bouilhonnac  11800 3 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bouilhonnac ( 11800 - Aude )

Annonce n°18679249 : Charmante villa de plain-pied de 90 m2, située dans un cadre calme et naturel, à seulement 5 minutes de Carcassonne et du Canal du Midi. Idéale pour une jeune famille ou un couple en quête de tranquillité et de confort. Description : Cette maison, à...

108 pages : Début < 80 81 82 83 84 85 86 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-COUAT-D'AUDE
LA CLE DU MINERVOISVente Saint-couat-d'aude
Maison 111 m2
126000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €