Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 5 pièces 110 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 3550 €/m²
Vente Maison Martys  11390 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Martys ( 11390 - Aude )

Annonce n°18734881 : Amoureux de nature, de calme et de dépaysement - Cette propriété est faite pour vous ! Située dans un petit hameau paisible, au bout d'une route qui s'arrête devant la maison, cette propriété offre un cadre rare et privilégié, sans nuisanc...

Maison 8 pièces 199 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 4170 €/m²
Vente Maison Martys  11390 8 pieces 199 m2
5
Vente maison 199 m2 sur Martys ( 11390 - Aude )

Annonce n°18734880 : A mi-chemin entre Mazamet et Carcassonne, découvrez cette propriété d'exception nichée au coeur d'un environnement naturel préservé. Un véritable havre de paix pour les amoureux de nature et de tranquillité. Implantée sur plus de 7 hectare...

Maison 5 pièces 148 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 1960 €/m²
Vente Maison Armissan  11110 5 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Armissan ( 11110 - Aude )

Annonce n°18734834 : CHARME ET AUTHENTICITÉ : MAISON T5 AVEC CACHET AUX PORTES DE NARBONNE Nichée au coeur d'un village prisé, à seulement quelques minutes de Narbonne et du littoral, cette maison de caractère allie avec élégance le charme du Sud et une rénovation ...

Maison 5 pièces 111 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 1520 €/m²
Vente Maison Roquefort-des-corbieres  11540 5 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Roquefort-des-corbieres ( 11540 - Aude )

Annonce n°18734833 : Roquefort Corbières maison 110m2 T5 à 5mn de la mer. Cliquez sur le liens pour faire la visite virtuelle et demandez la vidéo aérienne drone! Venez découvrir à Roquefort des Corbières, entre Leucate et Narbonne, à 5mn de la mer, ce charmant villag...

Maison 4 pièces 128 m² 377 521 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18732956 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Narbonne. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 8 pièces 318 m² 268 500 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 840 €/m²
Vente Maison Rieux-minervois  11160 8 pieces 318 m2
5
Vente maison 318 m2 sur Rieux-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°18732781 : Maison bourgeoise comprenant, une belle cuisine séparée, aménagée, un grand salon, un séjour, un bureau, au 1er étage 4 chambres dont une suite parentale avec salle d'eau et baignoire, dressing, une deuxième salle d'eau; Au deuxième étage u...

Immeuble 119 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.
Vente Immeuble Narbonne  11100 119 m2
5
Vente immeuble 119 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18731157 : Vous souhaitez investir sur un immeuble en coeur de ville de Narbonne ? Alors ce bien est fait pour vous ! Situé à 2 pas de la Rue Droite et de la Place de la Mairie, l'immeuble comprend 4 lots actuellement tous loués, avec une rentabilité loca...

Maison 2 pièces 55 m² 17 500 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.
Vente Maison Limoux  11300 2 pieces 55 m2
3
Vente maison 55 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18728211 : Au calme, entre Carcassonne et Limoux, dans le beau village typique du sud à Gardie, belle grange en pierres du pays de 33 m² au sol environ sur 2 niveaux bien exposée avec vue imprenable sur la campagne. Plusieurs projets sont possibles : garage ou ...

Maison 4 pièces 158 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  11200 4 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18725912 : Située dans un agréable village à seulement 10 minutes de Lézignan-Corbières, cette maison de plain-pied offre de beaux volumes, un jardin ensoleillé et un cadre paisible avec une vue dégagée sur la campagne environnante. L'entrée spacieuse de 2...

Appartement 5 pièces 168 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 5 pieces 168 m2
5
Vente appartement 168 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18725829 : Situé dans le très prisé quartier du Quai de Lorraine, à 2 pas du centre-ville et des bords du canal, cet appartement exceptionnel de 168 m² habitables allie charme, volumes et confort moderne. Au rez-de-chaussée, vous bénéficiez d'un grand gar...

108 pages : Début < 77 78 79 80 81 82 83 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €