Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Terrain 1091 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.
Vente Terrain Boutenac  11200 1091 m2
4
Vente terrain 1091 m2 sur Boutenac ( 11200 - Aude )

Annonce n°18721682 : En Exclusivité, A 10 minutes de Lézignan-Corbières, 15 du pôle médical, et 20 de Narbonne: Boutenac, la tranquillité d'un village au coeur des vignobles! Construisez votre villa sur ce terrain prêt à bâtir d'une superficie de 1091 M2.Le pri...

Maison 4 pièces 174 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18720821 : À deux pas du centre-ville, découvrez cette maison de caractère de 174,60 m2, parfaitement rénovée, alliant charme de l'ancien et confort moderneSéjour spacieux et lumineux de 45,3 m2 ouvert sur la terrasse extérieure, cuisine moderne et entière...

Appartement 4 pièces 83 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.
Vente Appartement Carcassonne  11000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18719930 : A vendre Bien d'exception au coeur de la Cité Médiévale de Carcassonne Rareté absolue au coeur de la Cité de Carcassonne, classée au patrimoine mondial de l'UNESCO : découvrez ce duplex de 83 m², occupant les deux derniers niveaux (R+1 et...

Maison 5 pièces 170 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18717348 : Maison ancienne avec patio entièrement rénovée en 2008. Cuisine/séjour 50 m2, 2 salles d'eau, 4 chambres, WC. Garage de 47 m2. Chaudière à granules extrêmement économique...

Maison 10 pièces 181 m² 474 500 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Saint-martin-lalande  11400 10 pieces 181 m2
5
Vente maison 181 m2 sur Saint-martin-lalande ( 11400 - Aude )

Annonce n°18716642 : Maison de 181 m2 et 300 m2 de surface au sol avec de nombreuses dépendances habitables, terrain de 900 m2. Charme authentique, pierre très présente, belle rénovation. Pas de travaux. Au calme. Écoles et commerces à proximité. Pas de vis à vis. Vue su...

Maison 18 pièces 530 m² 674 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1270 €/m²
Vente Maison Labastide-d'anjou  11320 18 pieces 530 m2
5
Vente maison 530 m2 sur Labastide-d'anjou ( 11320 - Aude )

Annonce n°18716641 : Découvrez cette propriété ou le confort et le charme se conjuguent dans un cadre idyllique. Idéale pour une grande famille, un gîte ou tout autre projet, elle propose trois logements distincts, à la fois communicants et indépendants. Au pied du canal...

Maison 3 pièces 59 m² 127 500 €

Annonce du 23/10/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Homps  11200 3 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Homps ( 11200 - Aude )

Annonce n°18714687 : Située dans la résidence sécurisé de Port minervois à Homps . Villa en R+1 Composée au RDC d'une pièce de vie de 20 m² avec kitchenette , d'une salle de bain , wc indépendant et une chambre . A l'étage une salle d'eau et un...

Maison 2 pièces 52 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Belveze-du-razes  11240 2 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Belveze-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°18712956 : Jolie maison de village rénovée d'environ 52 m2, située au coeur du Razès, dans un environnement calme et authentique. Rez-de-chaussée : Agréable salon/séjour avec cuisine ouverte 1er étage : Grande chambre lumineuse avec placard intégré et sall...

Appartement 2 pièces 28 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18710245 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous présente ce mignon T2 de 28 m², situé au 1er étage d'une résidence calme et bien entretenue, à seulement 10 minutes à pied de la plage et 5 minutes du port et des commerces. Entièrement ...

Maison 7 pièces 150 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 1070 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18704771 : Dans le centre ville de Limoux, à deux pas de la place de la république, une maison individuelle de 150 m2 avec cour intérieure et cellier en grande partie rénovée. Au rez de chaussée, salon, salle à manger, cuisine, WC. Au 1er étage 2 chambres, sall...

108 pages : Début < 78 79 80 81 82 83 84 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €