Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 101 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Caunes-minervois  11160 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Caunes-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°19012326 : Il y a des maisons qu'on ne visite pas? on les découvre. Au coeur de Caunes-Minervois, cette maison de village atypique séduira les amoureux de lieux singuliers, avec ses volumes inattendus et sa circulation originale. Dès l'entrée, un gra...

Maison 4 pièces 70 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 640 €/m²
Vente Maison Camplong-d'aude  11200 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Camplong-d'aude ( 11200 - Aude )

Annonce n°19010871 : Maison de village à vendre à Camplong (Aude) Charmante maison de village située au coeur du pittoresque village de Camplong, dans l'Aude. Elle se compose : Au rez-de-chaussée : un séjour lumineux avec kitchenette, une salle d'eau et un toil...

Maison 4 pièces 94 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Fraisse-des-corbieres  11360 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Fraisse-des-corbieres ( 11360 - Aude )

Annonce n°19010770 : Amoureux de la nature des Corbières, venez découvrir sans tarder le charme de cette jolie maison récente de 94 m² sur un terrain de 1201 m². Les pieds de vigne du jardin, la piscine électrolysée, la vue sur les Corbières sauront assurément vous sédui...

Maison 4 pièces 90 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Moussoulens  11170 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Moussoulens ( 11170 - Aude )

Annonce n°19010389 : EXCLUSIVITÉ ? Maison de plain-pied 4 faces à Moussoulens A seulement 10 minutes de Carcassonne, découvrez cette maison fonctionnelle et lumineuse, idéalement située dans un environnement calme et privilégié. D'une surface habitable de 90 m², pa...

Maison 4 pièces 124 m² 274 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19002798 : Et si vous viviez dans un lieu absolument unique avec le confort énergétique d'une maison moderne ? Habiter à 10 minutes de Carcassonne dans une ancienne chapelle rénovée, chargée d'histoire et de caractère, tout en bénéficiant des performa...

Maison 4 pièces 92 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18998917 : Villa de plain-pied, bon état confort, grand séjour, cuisine, 3 chambres, salle d'eau. Garage, patio, terrasse, puits....

Maison 4 pièces 85 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Ajac  11300 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ajac ( 11300 - Aude )

Annonce n°18998916 : Maison des années 1960 située dans un environnement naturel, avec piscine sur un terrain de 2 955 m2. L'habitation offre 85 m2 habitables, un garage en sous-sol ainsi qu'un garage séparé de 30 m2. Des travaux de rafraîchissement sont à pré...

Maison 4 pièces 107 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Bram  11150 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Bram ( 11150 - Aude )

Annonce n°18998300 : A Bram, dans un quartier résidentiel particulièrement calme, à seulement 5 minutes à pied des écoles, des commerces, de la gare et de l'accès autoroutier A61, cette villa offre un cadre de vie idéal entre confort quotidien et espaces extérieurs...

Maison 4 pièces 102 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18993424 : Sur Limoux, villa neuve composée de 3 chambres, dont une suite parentale, grande pièce à vivre de 47m2 avec cuisine équipée, donnant au sud sur la terrasse bois agrémentée d'une piscine. Equipements et finitions de qualité....

Maison 4 pièces 80 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18992975 : Venez découvrir cette très belle maison située à 5 min de Castelnaudary, offrant une superficie d'environ 80 m² avec un jardin de 350 m², au calme et sans vis-à-vis. Construction en 2021. La pièce de vie de 30 m² est le c?ur de la maison, créan...

21 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (711 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (207 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEPIEUX
LA CLE DU MINERVOISVente Pepieux
Maison 71 m2
77500 €