Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 127 m² 327 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19082725 : Construisez votre maison à Narbonne, sur ce terrain Surface terrain = 324 m2 Maison de 127 m2 - Garage de 27 m2 3 chambres - Terrasse carrelée comprise Climatisation gainable - Volets roulants - etc... Maison entièrement terminée, hors piscine Maison...

Maison 4 pièces 75 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Tourouzelle  11200 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 ( 11200 - Aude )

Annonce n°19078883 : Fiche Id-REP166143 : Tourouzelle, Maison terrasse d'environ 75 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 22 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : terrasse - cellier - cheminee - cave - chauffage : Electrique - C...

Maison 4 pièces 125 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Lavalette  11290 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Lavalette ( 11290 - Aude )

Annonce n°19077101 : Découvrez cette magnifique villa construite en 2025, respectant les normes RE 2020 et couverte par une garantie décennale. Implantée sur une parcelle de 500 m², elle bénéficie d'un accès sécurisé menant à un jardin paysagé, entièrement clos, ave...

Maison 4 pièces 180 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Palme  11480 4 pieces 180 m2
1
Vente maison 180 m2 sur Palme ( 11480 - Aude )

Annonce n°19073466 : 1 maison existante sur 2 va se fissurer. Les réparations peuvent coûter plus cher que la maison. Investissez dans la construction avec une étude de sol pour valoriser votre patrimoine à long terme. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Avec Maison Kamci, construise...

Maison 4 pièces 100 m² COURSAN 249 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Bages COURSAN 11100 4 pieces 100 m2
1
Vente maison 100 m2 sur Bages COURSAN ( 11100 - Aude )

Annonce n°19073464 : 1 maison existante sur 2 va se fissurer. Les réparations peuvent coûter plus cher que la maison. Investissez dans la construction avec une étude de sol pour valoriser votre patrimoine à long terme. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Avec Maison Kamci, construise...

Maison 4 pièces 74 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Villegailhenc  11600 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Villegailhenc ( 11600 - Aude )

Annonce n°19073304 : Maison de village avec patio intime - 2 chambres + bureau - 74 m² - Villegailhenc Située au coeur du charmant village de Villegailhenc, à seulement 10 minutes de Carcassonne, cette maison de village traversante 2 faces, entièrement entretenue avec s...

Maison 4 pièces 84 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Pieusse  11300 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Pieusse ( 11300 - Aude )

Annonce n°19071278 : À Pieusse, découvrez cette villa indépendante de plain-pied, construite en 2022 sur un terrain de 755 m2. Elle se compose d'un grand séjour lumineux, d'une cuisine équipée, d'une buanderie, de deux chambres, d'une salle d'ea...

Maison 4 pièces 74 m² 184 900 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Port-la-nouvelle  11210 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°19070781 : A vendre Maison lumineuse à Port-la-Nouvelle Idéalement située à Port-la-Nouvelle, à proximité immédiate des commerces et de la plage, cette maison de 74 m² représente une belle opportunité pour une famille ou pour une résidence secondaire au bord ...

Maison 4 pièces 89 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Campagne-sur-aude  11260 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Campagne-sur-aude ( 11260 - Aude )

Annonce n°19069466 : Emplacement rare pour profiter de la nature, cette Jolie maison de village de 89 m2 environ, pour la surface de l' étage, très lumineuse avec une superbe vue sur l 'Aude en contre bas, endroit privilégié. Au rez de chaussée, grande pièce ...

Maison 4 pièces 115 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Leucate  11370 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19069225 : Maison contemporaine avec vue dégagée à Fitou, proche Leucate. Située sur les hauteurs de Fitou, dans un environnement calme et agréable, cette maison récente offre un cadre de vie idéal entre mer et nature. Entièrement rénovée, elle bénéficie d...

21 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (711 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (207 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEPIEUX
LA CLE DU MINERVOISVente Pepieux
Maison 71 m2
77500 €