Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 98 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19112366 : A vendre maison de 98 m², située en centre-ville de Castelnaudary, dans un quartier très calme et agréable à vivre. Prête à être habitée sans travaux. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une cuisine séparée mais communicante avec le séjour, ce qui cr...

Maison 4 pièces 140 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Verzeille  11250 4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Verzeille ( 11250 - Aude )

Annonce n°19112205 : Située sur les hauteurs de Verzeille, au coeur d'un écrin de verdure, cette maison contemporaine construite en 2014 offre un cadre de vie paisible et lumineux. Édifiée sur une parcelle d'environ 915 m², elle allie modernité, confort et ouve...

Maison 4 pièces 105 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Lagrasse  11220 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Lagrasse ( 11220 - Aude )

Annonce n°19109872 : Située au coeur des Corbières, dans le magnifique village médiéval de Lagrasse, classé parmi les Plus Beaux Villages de France, venez découvrir cette agréable maison de plain-pied d'environ 105 m², implantée sur une parcelle de 521 m². Idéaleme...

Maison 4 pièces 95 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Villesiscle  11150 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Villesiscle ( 11150 - Aude )

Annonce n°19109810 : EXCLUSIVITE - VENDS VILLESISCLE (11150) - A 2 Min. de BRAM - Villa de plain-pied située dans un secteur résidentiel , au calme et très lumineuse. Elle comprend 4 pièces principales avec de beaux volumes, un hall d'entrée avec placard coulissant,...

Maison 4 pièces 128 m² 378 606 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105553 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Narbonne. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 4 pièces 137 m² 318 550 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-corbieres  11360 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Villeneuve-les-corbieres ( 11360 - Aude )

Annonce n°19105551 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Villeneuve-les-Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiair...

Maison 4 pièces 137 m² 537 177 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Bages  11100 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105549 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Bages. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec...

Maison 4 pièces 67 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Rieux-minervois  11160 4 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Rieux-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°19102262 : EXCLUSIVITÉ Charmante maison de village au coeur de Rieux-Minervois Idéalement située à proximité immédiate de toutes les commodités, cette maison de village pleine de charme saura vous séduire par son agencement fonctionnel et son confort. Elle se c...

Maison 4 pièces 72 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Montazels  11190 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Montazels ( 11190 - Aude )

Annonce n°19102234 : Maison Montazels 4 pièces avec garage et jardin vue sur l'Aude Propriétés-Privées vous propose sur la commune de Montazels, une maison de 4 pièces avec garage et jardin vue sur l'Aude. 4 pièces, 3 chambres, 1 SDB Proche des commodités et co...

Maison 4 pièces 148 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 660 €/m²
Vente Maison Puicheric  11700 4 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 ( 11700 - Aude )

Annonce n°19102040 : Fiche Id-REP176217 : Puicheric, Maison d'environ 148 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction Pierres - Equipements annexes : double vitrage - cheminee - combles - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique A in...

21 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (711 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (207 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 126 m2
199000 €