Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 103 m² 323 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Saint-nazaire-d'aude  11120 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Saint-nazaire-d'aude ( 11120 - Aude )

Annonce n°19098111 : Au Somail : Villa 4 faces avec piscine, rénovée, prête à vivre. Dans un environnement recherché, à proximité de Narbonne et du Canal du Midi, cette villa de plain-pied offre un cadre de vie idéal, alliant confort, modernité et tranquillité. Le bien...

Maison 4 pièces 103 m² LE SOMAIL 325 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Saint-nazaire-d'aude LE SOMAIL 11120 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 LE SOMAIL ( 11120 - Aude )

Annonce n°19097867 : Fiche Id-REP175299 : Saint nazaire d'aude, secteur Le somail, Villa plain-pied - terrain - garage - piscin d'environ 103 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 866 m2 - Construction 1989 - Equipements annexes : jardin -...

Maison 4 pièces 77 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Talairan  11220 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Talairan ( 11220 - Aude )

Annonce n°19097682 : Située au c?ur d'un charmant village des Corbières pourvu des premiers commerces et services, cette maison de village se compose au rez-de-chaussée: d'un séjour, une cuisine et une salle d'eau, l'étage dispose de deux chambres et ...

Maison 4 pièces 132 m² 468 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Canet  11200 4 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Canet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19096890 : Marjorie MARTY vous présente cette superbe villa de plain pied 4 faces de 132 m² environ située à CANET (11200), hors lotissement et hors zone inondable. Elle se compose de 3 chambres dont 2 suites parentales, une grande buanderie de 15.74 m² pouva...

Maison 4 pièces 85 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Rieux-minervois  11160 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Rieux-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°19096877 : Située dans le charmant village de Rieux-Minervois, au sein d'une impasse paisible, découvrez cette maison individuelle 3 faces de 85 m² habitables offrant un cadre de vie serein et une gestion locative exemplaire. --- Les Atouts du Bien --- Es...

Maison 4 pièces 115 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19096577 : Découvrez cette charmante maison de plain-pied d'environ 115 m², implantée sur une parcelle de 413 m², idéalement située dans un lotissement à proximité de la ville. Dès l'entrée, vous accédez à un bel espace de vie lumineux comprenant un ...

Maison 4 pièces 92 m² 257 500 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  11120 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19093555 : Liberkeys vous invite à découvrir cette charmante maison de 92 m² parfaitement pensée pour une vie de famille ou un investissement locatif dans le territoire prisé du Minervois, à Bize-Minervois. Dès l'entrée, vous serez séduit par une belle piè...

Maison 4 pièces 99 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Quillan  11500 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )

Annonce n°19091861 : EXCLUSIVITE Maison de style art déco de 100 m² environ, proche du centre ville de Quillan, surplombant une rue calme, au milieu d'un terrain joliment arboré de 469 m² dans un quartier prisé. Une belle entrée ouvre sur une double pièce salon - s...

Maison 4 pièces 83 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Villasavary  11150 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Villasavary ( 11150 - Aude )

Annonce n°19089012 : Entre Bram et Castelnaudary dans un charmant village venez découvrir cette maison rénovée et chaleureuse. La maison se constitue comme suit: une entrée, un wc avec lavabo, une pièce de vie avec poêle à granules et une cuisine ouverte donnant sur une...

Maison 4 pièces 107 m² 241 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19088239 : PROCHE CARCASSONNE - à 5 min au Nord de Carcassonne - Venez découvrir cette villa 4 faces de plain-pied, située à proximité à pieds des commerces, et sur les hauteurs du village - Terrain piscinable sans vis-à-vis de 607 m² offrant une vue dégagée. ...

21 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (711 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (207 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEPIEUX
LA CLE DU MINERVOISVente Pepieux
Maison 71 m2
77500 €