Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 125 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 650 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19063998 : Centre ville de Limoux, maison avec terrasse de 10m2, au rdc une cuisine ouverte sur salle a manger et salon. A l'étage chambres et salle d'eau....

Maison 4 pièces 117 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Barbaira  11800 4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Barbaira ( 11800 - Aude )

Annonce n°19062643 : A seulement 15 minutes de Carcassonne et 10 minutes de l'autoroute, découvrez cette charmante maison de village traversante, entièrement aménagée avec goût, offrant confort, luminosité et intimité. Dès l'entrée, vous serez séduit par une b...

Maison 4 pièces 138 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Pepieux  11700 4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Pepieux ( 11700 - Aude )

Annonce n°19062634 : Villa à la sortie du village, au calme sans trop de vis à vis. Sur un terrain de 2000m2 arboré, clôturé vous trouverez cette villa à l'architecture un peu particulière. Elle se compose d'une belle pièce de vie avec son coin cuisine américa...

Maison 4 pièces 120 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  11200 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19059126 : Sandra Ducourtioux , Propriétés Privées, vous propose cette belle villa d'une surface habitable de 120 m² , un jardin paysagé de 390 m², 3 chambres ainsi qu'un garage. Prix : 250 000 euros honoraires charge vendeur. - Vaste entrée desse...

Maison 4 pièces 92 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19059041 : Maison lumineuse de 92 m2 sur un terrain de 151 m2, idéalement située proche de toutes commodités ( écoles, commerces, transports). Au rez de chaussée, vous trouverez une cuisine aménagée et équipée, un salon-séjour donnant sur une véranda convivial...

Maison 4 pièces 135 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Couiza  11190 4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Couiza ( 11190 - Aude )

Annonce n°19050842 : Proche Couiza située dans un environnement agréable et paisible, cette villa développe une surface habitable de 135,95 m2 environs et offre des prestations modernes ainsi que des volumes rares sur le secteur. Dès l'entrée, vous serez séduit par ...

Maison 4 pièces 128 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Treilles  11510 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Treilles ( 11510 - Aude )

Annonce n°19046860 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Treilles. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 4 pièces 98 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Tourouzelle  11200 4 pieces 98 m2
3
Vente maison 98 m2 sur Tourouzelle ( 11200 - Aude )

Annonce n°19046249 : Villa de plain pied - 3 chambres - séjour 50 m² - gge- parcelle plate de 859 m² . Voici une villa de plain pied sans vis à vis située dans une impasse au calme. Le vaste séjour est agrémenté d'une cheminée avec insert , d'une cuisine équ...

Maison 4 pièces 119 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Villepinte  11150 4 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Villepinte ( 11150 - Aude )

Annonce n°19044800 : Située dans un agréable village à Villepinte, cette maison de ville de 119m² avec un joli jardin séduit par ses beaux volumes et ses nombreuses possibilités d'aménagement. Dès l'entrée, vous découvrirez un vaste hall de 13 m², offrant un e...

Maison 4 pièces 114 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Ouveillan  11590 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Ouveillan ( 11590 - Aude )

Annonce n°19041259 : Nichée dans un village paisible, cette belle maison des années 70 entièrement rénovée développe 114 m² et offre un cadre de vie confortable et chaleureux. Prix de vente : 379 000 euros honoraires d'agence à charge vendeurs) Dès l'entrée, v...

21 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (711 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (207 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEPIEUX
LA CLE DU MINERVOISVente Pepieux
Maison 71 m2
77500 €