Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 98 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Fonties-d'aude  11800 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Fonties-d'aude ( 11800 - Aude )

Annonce n°19036068 : Sur la commune de Fontiès d'aude, venez découvrir cette magnifique maison d'environ 98m2 habitable ( 134m2 au sol) exposée plein sud et située dans un quartier résidentiel calme. Implantée sur une Parcelle de 553m2. D'une surface hab...

Maison 4 pièces 84 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Couiza  11190 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Couiza ( 11190 - Aude )

Annonce n°19034956 : À Couiza, agréable village situé au sud de Limoux, venez découvrir cette maison en bon état. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d'un salon/séjour avec cheminée insert et d'une cuisine équipée. A l'étage, trois chambres avec placards...

Maison 4 pièces 130 m² 341 825 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Fitou  11510 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Fitou ( 11510 - Aude )

Annonce n°19034112 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Fitou PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec...

Maison 4 pièces 112 m² 65 400 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Roquetaillade  11300 4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Roquetaillade ( 11300 - Aude )

Annonce n°19027480 : Maison de village en pierre située sur la commune de Roquetaillade, offrant un beau potentiel et idéale pour un investissement locatif. Actuellement louée 450 EUR par mois. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d'un grand salon/séjour en deux pa...

Maison 4 pièces 124 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Pennautier  11610 4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Pennautier ( 11610 - Aude )

Annonce n°19026717 : Située à seulement 5 minutes de Carcassonne, au coeur d'un charmant village offrant toutes les commodités, cette villa neuve de 125 m² environ (année 2024) conjugue modernité, élégance et qualité de vie. Dès l'entrée, laissez-vous séduire...

Maison 4 pièces 93 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Pexiora  11150 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Pexiora ( 11150 - Aude )

Annonce n°19021133 : Alicja Bak vous présente une charmante maison familiale sur deux étages . Au rez-de-chaussée , un salon accueillant, une spacieuse cuisine et une salle d'eau. A l'étage, deux grandes chambres de 19 et 20 m2 ainsi qu'une toilette. Le d...

Maison 4 pièces 128 m² 320 016 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19017459 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Carcasonne PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement...

Maison 4 pièces 90 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19016886 : A 5 minutes de Carcassonne, dans village recherché avec tous commerces, maison récente 4 faces très bien entretenue sur terrain clos. Le bien offre une grande pièce à vivre très lumineuse avec cuisine américaine ouverte avec bar. Une buanderie/réser...

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19014637 : A seulement 5 minutes de Carcassonne, dans un village recherché et au calme, découvrez cette agréable maison d'environ 90 m² habitables avec potentiel d'agrandissement jusqu'à 110 m², implantée sur une belle parcelle arborée d'env...

Maison 4 pièces 106 m² 340 200 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Bages  11100 4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°19012335 : Maison type 5 de 106 m2 sur terrain de 345 m2 à BAGES. Maison de plain pied aux normes PMR. Disponible en fin d'année. Contactez moi pour plus de renseignements. Le prix de 340.200 euros comprend la terrasse, hors piscine Pas de frais à la ch...

21 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (711 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (207 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEPIEUX
LA CLE DU MINERVOISVente Pepieux
Maison 71 m2
77500 €