Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

36 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 36 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Appartement 3 pièces 64 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18708770 : L'appartement n°003 est un T2 de 45,80 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au rez-de-chaussée, il bénéficie d'une terrasse de 15 m², d'un jardin de 146 m² exposés Ouest, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en e...

Appartement 3 pièces 63 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18683604 : L'appartement n°009 est un T3 de 67,50 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au rez-de-chaussée, il bénéficie d'une terrasse de 17 m², d'un jardin de 162 m² exposés SUD, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en ext...

Appartement 3 pièces 72 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18619544 : L'appartement n°204 est un T3 de 72,40 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 2ème étage, il bénéficie d'une terrasse de 16 m² exposée Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et extérieur. L'appartement est compo...

Appartement 3 pièces 61 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18579041 : L'appartement n°004 est un T3 de 64,80 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au rez-de-chaussée, il bénéficie d'une terrasse de 11 m², d'un jardin de 211 m² exposés Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en ext...

Appartement 3 pièces 63 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 63 m2
5

Annonce n°18579040 : L'appartement n°005 est un T3 de 61,10 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au rez-de-chaussée, il bénéficie d'une terrasse de 11 m², d'un jardin de 74 m² exposés Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en exté...

Appartement 3 pièces 64 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 64 m2
5

Annonce n°18579039 : L'appartement n°006 est un T3 de 63,70 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au rez-de-chaussée, il bénéficie d'une terrasse de 14 m², d'un jardin de 82 m² exposés Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en exté...

Appartement 3 pièces 63 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 63 m2
5

Annonce n°18579033 : L'appartement n°102 est un T3 de 63,90 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 1er étage, il bénéficie d'un balcon de 8 m² exposé Ouest, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est compos...

Appartement 3 pièces 64 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 64 m2
5

Annonce n°18579030 : L'appartement n°104 est un T3 de 64,80 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 1er étage, il bénéficie d'un balcon de 7 m² exposé Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est composé ...

Appartement 3 pièces 61 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 61 m2
5

Annonce n°18579029 : L'appartement n°105 est un T3 de 61,10 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 1er étage, il bénéficie d'un balcon de 9 m² exposé Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est composé ...

Appartement 3 pièces 63 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 63 m2
5

Annonce n°18579028 : L'appartement n°106 est un T3 de 63,60 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 1er étage, il bénéficie d'un balcon de 8 m² exposé Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est composé ...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Finistere

Achat (1289 annonces)
Achat maison (920 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (67 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (93 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (17 annonces)
Appartements 3 pièces (36 annonces)
Appartements 4 pièces (21 annonces)
Appartements 5 pièces (12 annonces)
Appartements neuf (6 annonces)

Tout l'immobilier en Finistere (29)

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur