Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

36 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 36 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Appartement 3 pièces 64 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18579027 : L'appartement n°107 est un T3 de 64,40 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 1er étage, il bénéficie d'un balcon de 9 m² exposé Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est composé ...

Appartement 3 pièces 61 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18579024 : L'appartement n°203 est un T3 de 61,30 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 2ème étage, il bénéficie d'un balcon de 7 m² exposé Est, et d'un stationnement privé en sous-sol. L'appartement est composé d'une e...

Appartement 3 pièces 72 m² 298 633 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4150 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 72 m2 sur Daoulas ( 29460 - Finistere )

Annonce n°18327010 : Iad France - Laurent BOUCHET (06 63 45 45 13) vous propose : D'architecture contemporaine, cet appartement fait partie d'une petite copropriété de cinq appartements dans un cadre privilégié et clos à DAOULAS proche de Brest (20 mn). D'...

Appartement 3 pièces 67 m² 282 853 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Daoulas ( 29460 - Finistere )

Annonce n°18327009 : Iad France - Laurent BOUCHET (06 63 45 45 13) vous propose : D'architecture contemporaine, cet appartement fera partie d'une petite copropriété de cinq appartements dans un cadre privilégié et clos à DAOULAS proche de Brest (20 mn). D'...

Appartement 3 pièces 64 m² 169 800 €

Annonce gratuite du 18/04/2025.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18301456 : Brest rive gauche dans quartier calme, Appartement t3 situé dans une résidence de bon standing de 2009. Cet appartement se compose : d'un hall d'entrée avec placard, d'un salon séjour de 27 m² ouvrant sur terrasse de 7 m², d'une c...

Appartement 3 pièces 64 m² 199 862 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 3 pieces 64 m2
2
Vente appartement 64 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°16458494 : BREST SAINTE-ANNE DU PORTZIC - ENTRE SAINT PIERRE ET PLOUZANE - Résidence "LES ALLEES DE LA PLAGE" - A seulement 10 minutes à pied et 2 minutes en voiture de la plage de Sainte-Anne du Portzic, nous vous proposons 40 appartements allant du...

4 pages : Début < 1 2 3 4 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Finistere

Achat (1289 annonces)
Achat maison (920 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (67 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (93 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (17 annonces)
Appartements 3 pièces (36 annonces)
Appartements 4 pièces (21 annonces)
Appartements 5 pièces (12 annonces)
Appartements neuf (6 annonces)

Tout l'immobilier en Finistere (29)

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur