Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

126 annonces de vente de maison 5 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 126 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 181 464 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Trezilide  29440 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Trezilide ( 29440 - Finistere )

Annonce n°19119458 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLACAPRI de 90,53 m2 - Agréable maison de plain-pied avec 3 Chambres de 10 à 12 m2, cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vi...

Maison 5 pièces 91 m² 188 973 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Landivisiau  29400 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°19119453 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLACAPRI de 90,53 m2 - Agréable maison de plain-pied avec 3 Chambres de 10 à 12 m2, cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vi...

Maison 5 pièces 90 m² 191 560 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Folgoet  29260 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Folgoet ( 29260 - Finistere )

Annonce n°19119450 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLADAGIO de 89,54 m2 - Agréable maison de plain-pied avec 3 Chambres dont 2 de 13 m2 et 1 de 10 m2, cuisine ouverte sur grande et lumin...

Maison 5 pièces 91 m² 183 983 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Edern  29510 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Edern ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19119449 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLACAPRI de 90,53 m2 - Agréable maison de plain-pied avec 3 Chambres de 10 à 12 m2, cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vi...