Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1326 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1326 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 213 269 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128990 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 205 050 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Froidfond  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Froidfond ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128989 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 189 770 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Apremont  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128988 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 10 km de Aizenay Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 1...

Maison 5 pièces 91 m² 192 270 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Mache  85190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128987 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

Maison 5 pièces 91 m² 199 921 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128986 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 213 270 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128985 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis...

Maison 5 pièces 91 m² 196 275 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Grand'landes  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128984 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 77 m² 188 657 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128983 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Construisez votre maison au sein du lotissement le Hameau des Pins. Situé rue de la Poctière, le lotissement se compose de 26 terrains à bâtir, bornés et viabilisés, de 204 à 578 m². Quelques distan...

Maison 5 pièces 91 m² 237 019 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19128982 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 SAINT-HILAIRE DE RIEZ Station Balnéaire de premier plan sur la façade Atlantique, Saint-Hilaire-de-Riez offre tous les atouts d'une ville dynamique dans un cadre de vie naturel et préservé. ...

Maison 5 pièces 77 m² 236 357 €

Annonce du 14/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128981 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 NOUVEAU À AIZENAY - LOTISSEMENT DE 6 PARCELLES UNIQUEMENT ! Dans un environnement calme et agréable, découvrez ce lotissement à taille humaine situé à Aizenay, commune dynamique et recherchée à seul...

133 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1326 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 94 m2
228184 €