Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 5 pièces 110 m² 179 750 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 5 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19049781 : Succombez au charme d'un bien d'exception où le prestige de l'ancien rencontre le confort moderne le plus raffiné. Situé au premier étage d'une bâtisse de caractère, cet appartement de 110 m² est une véritable perle rare. Pensé p...

Appartement 3 pièces 38 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 3 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19049753 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous propose cet appartement T3 à deux pas de la plage, dans une résidence intimiste, avec grande terrasse et parking privé offrant un beau potentiel pour créer un pied-à-terre à votre image. Il c...

Maison 7 pièces 142 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Puivert  11230 7 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Puivert ( 11230 - Aude )

Annonce n°19049450 : Découvrez cette maison familiale de 142 m², nichée au c?ur du charmant village de Puivert, célèbre pour son château médiéval et son lac pittoresque. Ce bien unique marie harmonieusement confort moderne et ambiance chaleureuse, offrant un cadre de vie...

Maison 5 pièces 123 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19047922 : Située dans un village calme et agréable,proche de LIMOUX, cette maison offre un beau potentiel et un cadre de vie idéal pour une famille. D'une surface habitable d'environ 123 m2, elle se compose au rez de chaussée d'une cuisine, d&#...

Maison 4 pièces 128 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Treilles  11510 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Treilles ( 11510 - Aude )

Annonce n°19046860 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Treilles. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 5 pièces 140 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Conques-sur-orbiel  11600 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Conques-sur-orbiel ( 11600 - Aude )

Annonce n°19046529 : Située dans le charmant village de Conques-sur-Orbiel, à seulement 10 minutes de Carcassonne, cette maison offre un cadre de vie agréable avec toutes les commodités à proximité. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d'une entrée et de deux chamb...

Maison 5 pièces 99 m² 73 990 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Caunes-minervois  11160 5 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Caunes-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°19046342 : Maison de village sur 3 niveaux - Caunes-Minervois Située au coeur du charmant village de Caunes-Minervois, cette maison de village offre un beau potentiel, idéale pour un premier achat ou un investissement locatif. Au rez-de-chaussée, vous découvr...

Maison 4 pièces 98 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Tourouzelle  11200 4 pieces 98 m2
3
Vente maison 98 m2 sur Tourouzelle ( 11200 - Aude )

Annonce n°19046249 : Villa de plain pied - 3 chambres - séjour 50 m² - gge- parcelle plate de 859 m² . Voici une villa de plain pied sans vis à vis située dans une impasse au calme. Le vaste séjour est agrémenté d'une cheminée avec insert , d'une cuisine équ...

Appartement 2 pièces 44 m² LAC DE JOUARRES CANAL 69 900 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 1590 €/m²
Vente Appartement Azille LAC DE JOUARRES   CANAL 11700 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 LAC DE JOUARRES CANAL ( 11700 - Aude )

Annonce n°19046031 : Fiche Id-REP180628 : Azille, secteur Lac de jouarres / canal, T2 avec cabine d'environ 44 m2 comprenant 2 BI piece(s) dont 1 BI chambre(s) + Jardin de 16 m2 - Vue : Jardin - Construction 2008 - Equipements annexes : terrasse - parking - dou...

Maison 4 pièces 119 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Villepinte  11150 4 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Villepinte ( 11150 - Aude )

Annonce n°19044800 : Située dans un agréable village à Villepinte, cette maison de ville de 119m² avec un joli jardin séduit par ses beaux volumes et ses nombreuses possibilités d'aménagement. Dès l'entrée, vous découvrirez un vaste hall de 13 m², offrant un e...

108 pages : Début < 30 31 32 33 34 35 36 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €
Vente Maison HOMPS
LA CLE DU MINERVOISVente Homps
Maison 59 m2
127500 €