Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 6 pièces 215 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Montreal  11290 6 pieces 215 m2
5
Vente maison 215 m2 sur Montreal ( 11290 - Aude )

Annonce n°19037947 : Nichée dans un environnement préservé, cette propriété pleine de charme offre une vue panoramique exceptionnelle sur la campagne environnante et les Pyrénées. Cette maison soigneusement entretenue séduit par ses volumes, son authenticité et la quali...

Terrain 354 m² 120 900 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  11100 354 m2
3
Vente terrain 354 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19036193 : Découvrez ce nouveau programme à NARBONNE : 20 parcelles de terrains à bâtir de surfaces comprises entre 281m² et 855m²; idéalement situées sur les hauteurs à la sortie 38 Autoroute Narbonne Sud, vous serez charmé par la vue surplombant la ville et ...

Maison 3 pièces 163 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Lagrasse  11220 3 pieces 163 m2
5
Vente maison 163 m2 sur Lagrasse ( 11220 - Aude )

Annonce n°19036072 : Marjorie MARTY (+33 6/07/16/71/20) vous propose ce bien de caractère à réinventer. Au coeur de LAGRASSE(11220), cette maison de 163 m2 habitables séduit par son architecture atypique : ouvertures cintrées, plafonds cathédrale, poutres apparentes... A...

Maison 4 pièces 98 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Fonties-d'aude  11800 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Fonties-d'aude ( 11800 - Aude )

Annonce n°19036068 : Sur la commune de Fontiès d'aude, venez découvrir cette magnifique maison d'environ 98m2 habitable ( 134m2 au sol) exposée plein sud et située dans un quartier résidentiel calme. Implantée sur une Parcelle de 553m2. D'une surface hab...

Maison 4 pièces 84 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Couiza  11190 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Couiza ( 11190 - Aude )

Annonce n°19034956 : À Couiza, agréable village situé au sud de Limoux, venez découvrir cette maison en bon état. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d'un salon/séjour avec cheminée insert et d'une cuisine équipée. A l'étage, trois chambres avec placards...

Maison 4 pièces 130 m² 341 825 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Fitou  11510 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Fitou ( 11510 - Aude )

Annonce n°19034112 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Fitou PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec...

Terrain 549 m² 113 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  11100 549 m2
2
Vente terrain 549 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19034017 : Je vous propose un beau terrain de 549 m2 sur les hauteurs de Narbonne, à quelques minutes du centre ville dans un lotissement situé au sein d'un espace naturel préservé. Proche de toutes commodités (ligne de bus, centre commercial, crèche...) ...

Maison 5 pièces 85 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Trebes  11800 5 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Trebes ( 11800 - Aude )

Annonce n°19033857 : Située sur les hauteurs de Trèbes, dans un secteur calme et recherché avec vue dégagée sur la verdure, cette agréable maison en position dominante est parfaitement entretenue et offre un cadre de vie idéal et sans aucun travaux à prévoir. Façade n...

Maison 5 pièces 115 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19033839 : PROCHE CARCASSONNE - Village toutes commodités accessibles à pieds, à 5 minutes de Carcassonne : maison moderne de plain-pied 115 m² sur 500 m² sans vis-à-vis, 3 chambres dont 1 suite parentale avec SDE et dressing, 1 WC séparé et 1 SDB avec douche e...

Terrain 855 m² 264 750 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  11100 855 m2
3
Vente terrain 855 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19033837 : Découvrez magnifique terrain dans ce nouveau programme à NARBONNE : 20 parcelles de terrains à bâtir de surfaces comprises entre 281m² et 855m²; idéalement situées sur les hauteurs des "Hauts de Narbonne" à la sortie 38 Autoroute Narbonne S...

108 pages : Début < 32 33 34 35 36 37 38 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.