Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 5 pièces 150 m² 423 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19031227 : Nichée dans un quartier paisible et convoité de Narbonne, cette maison individuelle de 150 m² est une véritable pépite. Entièrement rénovée, elle offre des prestations de haute qualité sur un terrain généreux de 550 m². Dès votre arrivée, un vaste e...

Maison 7 pièces 120 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 910 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  11200 7 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19031081 : Découvrez cette charmante maison (bien vendu loué) individuelle de 120 m², idéalement conçue pour accueillir une grande famille. Répartie sur deux niveaux, elle comprend sept pièces, dont cinq chambres spacieuses, deux salles de bain fonctionnelles, ...

Maison 5 pièces 130 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19029521 : Située dans un environnement calme et agréable, proche de toutes les commoditées à pied cette villa 4 faces développe environ 130 m2 habitables et offre de beaux volumes. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un garage de 20 m2, une buanderie, wc, salle...

Maison 7 pièces 112 m² 129 600 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 7 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19029520 : Corbières Vertes, à deux pas de Couiza, authentique maison de village en pierre offrant 110 m2 habitables. Elle se compose de deux salons, d'une cuisine indépendante, de quatre chambres confortables et de trois salles d'eau, chacune avec W...

Maison 5 pièces 170 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19029115 : Dans un quartier calme et proche de toutes les commodités, venez découvrir cette grande maison de construction traditionelle avec ses beaux volumes et son agréable jardin. Très agréable à vivre, cette maison exposée plein sur se constitue comme suit...

Terrain 2966 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Terrain Limoux  11300 2966 m2
3
Vente terrain 2966 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19027481 : Situé dans un village à la périphérie de Limoux, terrain à bâtir de 2966m2, viabilité en bordure....

Maison 4 pièces 112 m² 65 400 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Roquetaillade  11300 4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Roquetaillade ( 11300 - Aude )

Annonce n°19027480 : Maison de village en pierre située sur la commune de Roquetaillade, offrant un beau potentiel et idéale pour un investissement locatif. Actuellement louée 450 EUR par mois. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d'un grand salon/séjour en deux pa...

Appartement 4 pièces 125 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 4 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19027013 : Découvrez ce superbe appartement situé en plein coeur du centre-ville de Carcassonne, au deuxième et dernier étage d'un immeuble. Dès l'entrée, vous accédez à un espace de vie chaleureux comprenant une cuisine américaine ouverte sur le séj...

Maison 5 pièces 98 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Aigues-vives  11800 5 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Aigues-vives ( 11800 - Aude )

Annonce n°19026938 : Villa de plain-pied rénovée avec goût ; Grand terrain constructible ; Quartier résidentiel. Située dans un environnement calme et recherché, cette charmante villa de plain-pied des années 80 a été entièrement rénovée avec soin et offre des prestati...

Terrain 1118 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Terrain Palme  11480 1118 m2
4
Vente terrain 1118 m2 sur Palme ( 11480 - Aude )

Annonce n°19026806 : 237 000 euros- Honoraires charge vendeur Sur les hauteurs de La Palme, au coeur d'un environnement résidentiel recherché, ce terrain de 1118m² offre un cadre privilégié, entre mer, nature et village. Déjà doté d'un permis de construire mod...

108 pages : Début < 34 35 36 37 38 39 40 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.