Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 12 pièces 417 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Montolieu  11170 12 pieces 417 m2
5
Vente maison 417 m2 sur Montolieu ( 11170 - Aude )

Annonce n°19022974 : Situé au c?ur du pittoresque village du livre, ce bien d'une surface habitable de 417 m2 environ offre de multiples possibilités. Le RDC et le 1er étage sont consacrés à la partie professionnelle actuellement en fonctionnement, avec une salle de...

Appartement 3 pièces 71 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 3 pieces 71 m2
3
Vente appartement 71 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°19021169 : Vacances dans votre appartement à 500 mètres de la plage. Idéal également pour un investisseur Dans une résidence, beau T3 de 71 m2 avec une terrasse de 22 m2. Terrasse avec carrelage sur plots Climatisation Appartement aux normes PMR Beau séjour de...

Maison 7 pièces 181 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 7 pieces 181 m2
5
Vente maison 181 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19021135 : Alicja Bak vous présente une maison d'exception - 7 pièces, 4 chambres, 181 m² . Terrain de 2 000 m² clôturé .A seulement 5 minutes de Castelnaudary, dans le quartier prisé. Édifiée en 1998 par un architecte de renom, cette villa d'excepti...

Terrain 544 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Castelnaudary  11400 544 m2
4
Vente terrain 544 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19021134 : A VENDRE Parcelle constructible 544 m² Saint Papoul Dans un petit lotissement de seulement 5 maisons, découvrez ce terrain plat de 544 m², idéal pour concrétiser votre projet de construction. Les avantages : Fondations déjà réalisées avec pieux posé...

Maison 4 pièces 93 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Pexiora  11150 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Pexiora ( 11150 - Aude )

Annonce n°19021133 : Alicja Bak vous présente une charmante maison familiale sur deux étages . Au rez-de-chaussée , un salon accueillant, une spacieuse cuisine et une salle d'eau. A l'étage, deux grandes chambres de 19 et 20 m2 ainsi qu'une toilette. Le d...

Maison 12 pièces 255 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1250 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 12 pieces 255 m2
5
Vente maison 255 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19021132 : Découvrez cette magnifique maison de village sur deux étages, alliant le charme de l'ancien et le confort moderne, située au hameau de Villesplas. . Caractéristiques : 4 chambres spacieuses 2 salles de bain modernes Grands espaces de vie lumine...

Immeuble 4 pièces 69 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Immeuble Castelnaudary  11400 4 pieces 69 m2
5
Vente immeuble 69 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19021131 : Immeuble de Rapport au Coeur de Castelnaudary Idéalement situé en plein centre-ville de Castelnaudary, à proximité immédiate de toutes les commodités, cet immeuble sur trois étages représente une excellente opportunité d'investissement. L'...

Maison 3 pièces 50 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 3 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19020761 : Au c?ur du centre-ville de Carcassonne, découvrez cette charmante maison de ville entièrement rénovée, alliant confort moderne et cachet authentique. S'étendant sur une surface de 50 m², cette maison à trois niveaux vous séduira par son agencem...

Maison 8 pièces 347 m² 870 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Belveze-du-razes  11240 8 pieces 347 m2
5
Vente maison 347 m2 sur Belveze-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°19020130 : Magnifique propriété en pierre,  offrant un cadre de vie exceptionnel, combinant le charme de l'ancien avec le confort moderne.  "Nichée au c?ur d'un environnement paisible, cette splendide demeure en pierre vous séduira par son charme...

Terrain 5335 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cepie  11300 5335 m2
5
Vente terrain 5335 m2 sur Cepie ( 11300 - Aude )

Annonce n°19019796 : À Cépie, découvrez ce terrain plat d'une superficie de 5 335 m2. La viabilisation est en bordure, branchement à réaliser....

108 pages : Début < 36 37 38 39 40 41 42 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte