Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1077 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1077 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 7 pièces 142 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Puivert  11230 7 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Puivert ( 11230 - Aude )

Annonce n°19018949 : Découvrez cette maison familiale de 142 m², nichée au c?ur du charmant village de Puivert, célèbre pour son château médiéval et son lac pittoresque. Ce bien unique marie harmonieusement confort moderne et ambiance chaleureuse, offrant un cadre de vie...

Maison 5 pièces 132 m² 236 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19017542 : Maison avec deux logements indépendants à vendre, avec jardin, garage et puits. Le rez-de-chaussée développe environ 58 m2 et comprend un séjour lumineux, une cuisine, une chambre, une salle de bains ainsi qu'un WC indépendant. À l'étage, ...

Terrain 4366 m² 71 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Terrain Limoux  11300 4366 m2
4
Vente terrain 4366 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19017541 : Limoux, à proximité du centre-ville, terrain de 4 366 m2 comprenant le chemin d'accés. Viabilité en bordure à créer et assainissement automne à installer....

Maison 3 pièces 74 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Villegly  11600 3 pieces 74 m2
3
Vente maison 74 m2 sur Villegly ( 11600 - Aude )

Annonce n°19017472 : Découvrez cette adorable maison de 74 m² à vendre à Villegly, idéalement située à seulement 13 km de la célèbre cité médiévale de Carcassonne. Cette maison de plain-pied, construite en 2008, offre un séjour lumineux de 28 m² exposé sud-est, une cuisi...

Maison 4 pièces 128 m² 320 016 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19017459 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Carcasonne PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement...

Appartement 4 pièces 83 m² 102 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19017247 : Dans un quartier agréable et proche du centre ville, dans une résidence calme et sécurisée, venez découvrir ce très agréable appartement traversant de type 4 avec ses deux balcons exposés est/ouest et son garage de plus 17m2. L'appartement se s...

Maison 4 pièces 90 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19016886 : A 5 minutes de Carcassonne, dans village recherché avec tous commerces, maison récente 4 faces très bien entretenue sur terrain clos. Le bien offre une grande pièce à vivre très lumineuse avec cuisine américaine ouverte avec bar. Une buanderie/réser...

Maison 5 pièces 106 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Montbrun-des-corbieres  11700 5 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Montbrun-des-corbieres ( 11700 - Aude )

Annonce n°19016864 : Marjorie MARTY - Propriétés Privées - (+33(0)6/07/16/71/20) vous propose en exclusivité cette villa de plain pied avec espace indépendant et piscine. Dans un environnement paisible et recherché de Montbrun des Corbières, cette villa quatre faces sédu...

Terrain 509 m² 211 575 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.
Vente Terrain Bages  11100 509 m2
3
Vente terrain 509 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°19015298 : TERRAIN À BÂTIR - PROJET DE MAISON SUR MESURE AVEC CONSTRUCTEUR Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous propose ce terrain à bâtir idéalement situé à Bages, parfait pour concrétiser votre projet de maison indiv...

Terrain 861 m² 96 565 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.
Vente Terrain Lezignan-corbieres  11200 861 m2
3
Vente terrain 861 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19015295 : TERRAIN À BÂTIR - PROJET DE MAISON SUR MESURE AVEC CONSTRUCTEUR Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous propose ce terrain à bâtir idéalement situé à Lézignan-Corbières, parfait pour concrétiser votre projet de...

108 pages : Début < 38 39 40 41 42 43 44 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)