Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1077 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1077 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 9 pièces 325 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 770 €/m²
Vente Maison Quillan  11500 9 pieces 325 m2
5
Vente maison 325 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )

Annonce n°19014897 : Spacieuse, paisible et modulable, cette maison de caractère offre trois unités de vie, un jardin et une terrasse plein soleil, permettant d'imaginer de nombreux usages selon vos envies. Parfaite pour un projet de vie ou un lieu d'accueil e...

Maison 6 pièces 124 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 6 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19014788 : Maison familiale de 124 m² située dans un quartier calme et recherché idéale pour une famille à la recherche d'espace et de confort Implantée sur un terrain de 414 m² et libre sur trois faces elle bénéficie d'une belle luminosité et d'...

Terrain 1407 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.
Vente Terrain Lezignan-corbieres  11200 1407 m2
1
Vente terrain 1407 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19014736 : Marjorie MARTY +33 (0)6/07/16/71/20 vous propose en exclusivité un terrain constructible non viabilisé en lisière de pinède, proche des commodités, dans un quartier résidentiel, entièrement plat et clôturé. Pas de servitude, pas de copropriété ni de...

Maison 5 pièces 124 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19014681 : Située sur les hauteurs de Limoux, Anne-Laure PARAVISINI vous présente cette maison familiale parfaitement entretenue offrant une vue dégagée et le calme de la campagne à quelques minutes de toutes les commodités : cette propriété est idéalement situ...

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19014637 : A seulement 5 minutes de Carcassonne, dans un village recherché et au calme, découvrez cette agréable maison d'environ 90 m² habitables avec potentiel d'agrandissement jusqu'à 110 m², implantée sur une belle parcelle arborée d'env...

Terrain 551 m² 178 500 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  11100 551 m2
1
Vente terrain 551 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19014587 : Saisissez l'opportunité de réaliser votre projet de vie au sein d'un lotissement résidentiel privilégié sur les hauteurs de NARBONNE (11100). Ce terrain de 551 m2, borné, viabilisé, étude de sol G1 réalisée, offre un cadre idéal pour accuei...

Maison 4 pièces 106 m² 340 200 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Bages  11100 4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°19012335 : Maison type 5 de 106 m2 sur terrain de 345 m2 à BAGES. Maison de plain pied aux normes PMR. Disponible en fin d'année. Contactez moi pour plus de renseignements. Le prix de 340.200 euros comprend la terrasse, hors piscine Pas de frais à la ch...

Maison 4 pièces 101 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Caunes-minervois  11160 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Caunes-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°19012326 : Il y a des maisons qu'on ne visite pas? on les découvre. Au coeur de Caunes-Minervois, cette maison de village atypique séduira les amoureux de lieux singuliers, avec ses volumes inattendus et sa circulation originale. Dès l'entrée, un gra...

Maison 5 pièces 90 m² 97 200 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19012188 : Murs commerciaux avec fort potentiel d'aménagement en appartement de 90 m² de plain-pied Vous recherchez un bien à façonner entièrement selon vos envies ou un investissement à fort potentiel. Découvrez ces murs commerciaux d'environ 90 m²...

Parking 80 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Parking Narbonne  11100 80 m2
3
Vente parking 80 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19012178 : NARBONNE Local / Garage 80 m² avec cour privative Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville de Narbonne, des accès autoroutiers et des transports, ce local de 80 m² offre un fort potentiel pour de nombreux projets. Ancien laboratoire ...

108 pages : Début < 39 40 41 42 43 44 45 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1077 annonces immobilières déjà en ligne.