Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1077 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1077 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Immeuble 4 pièces 69 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Immeuble Castelnaudary  11400 4 pieces 69 m2
5
Vente immeuble 69 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19021131 : Immeuble de Rapport au Coeur de Castelnaudary Idéalement situé en plein centre-ville de Castelnaudary, à proximité immédiate de toutes les commodités, cet immeuble sur trois étages représente une excellente opportunité d'investissement. L'...

Maison 3 pièces 50 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 3 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19020761 : Au c?ur du centre-ville de Carcassonne, découvrez cette charmante maison de ville entièrement rénovée, alliant confort moderne et cachet authentique. S'étendant sur une surface de 50 m², cette maison à trois niveaux vous séduira par son agencem...

Maison 8 pièces 347 m² 870 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Belveze-du-razes  11240 8 pieces 347 m2
5
Vente maison 347 m2 sur Belveze-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°19020130 : Magnifique propriété en pierre,  offrant un cadre de vie exceptionnel, combinant le charme de l'ancien avec le confort moderne.  "Nichée au c?ur d'un environnement paisible, cette splendide demeure en pierre vous séduira par son charme...

Terrain 5335 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cepie  11300 5335 m2
5
Vente terrain 5335 m2 sur Cepie ( 11300 - Aude )

Annonce n°19019796 : À Cépie, découvrez ce terrain plat d'une superficie de 5 335 m2. La viabilisation est en bordure, branchement à réaliser....

Terrain 1700 m² 38 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cepie  11300 1700 m2
5
Vente terrain 1700 m2 sur Cepie ( 11300 - Aude )

Annonce n°19019795 : À Cépie, terrain à bâtir de 1 700 m2 à viabiliser, avec chemin d'accès privatif. Des travaux de viabilité importants sont à prévoir....

Maison 6 pièces 120 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19019794 : À Limoux, découvrez cette belle villa de 120 m2 habitables offrant de beaux volumes et un cadre de vie agréable. Vous profiterez d'un séjour lumineux de 35 m2, d'une cuisine ouverte de 15 m2 donnant sur une grande véranda de 30 m2, ainsi qu...

Appartement 2 pièces 22 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 2 pieces 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19019320 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous présente en exclusivité ce charmant appartement de 2 pièces, situé au 1er étage avec ascenseur dans une résidence à deux pas du port de Port-Leucate et de toutes commodités (restaurants, comme...

Maison 8 pièces 189 m² 262 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Caunes-minervois  11160 8 pieces 189 m2
5
Vente maison 189 m2 sur Caunes-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°19019276 : Maison de caractère 1900 : carreaux de ciment, tomettes, cheminées en marbre, cour et garage - Caunes-Minervois. Le charme intemporel des maisons bourgeoises du début du XXe siècle. Au coeur du village prisé de Caunes-Minervois, cette élégante maiso...

Maison 6 pièces 140 m² 262 395 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19019262 : Villa d'Architecte des Années 60 : Un Belvédère Unique sur Limoux L'Alliance de l'Espace, de la Vue et Tranquillité. Située dans un environnement privilégié et paisible sur les hauteurs de Limoux (11300), découvrez cette villa d'...

Maison 6 pièces 143 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Thezan-des-corbieres  11200 6 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Thezan-des-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19019144 : OPPORTUNITÉ RARE DANS LES CORBIÈRES : MAISON DE 143 M2 A PRIX ATTRACTIF A seulement 30 minutes de Narbonne et 15 minutes de Lézignan-Corbières, découvrez cette maison située au coeur du village prisé de Thézan-des-Corbières. Offrant un espace génére...

108 pages : Début < 37 38 39 40 41 42 43 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1077 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Maison 80 m2
157500 €