Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Commerce 9 pièces 180 m² 181 900 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Commerce Limoux  11300 9 pieces 180 m2
5
Vente commerce 180 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19032608 : Dans quartier de Limoux, venez découvrir cet ensemble de bâtiments comprenant un ancien corps de ferme à rénover, un garage de 34 m2 et une grande salle de 75 m2 rénovée. Le corps de ferme offre, au rez-de-chaussée, une cuisine, un salon et deux pi...

Maison 3 pièces 64 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 550 €/m²
Vente Maison Labastide-d'anjou  11320 3 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Labastide-d'anjou ( 11320 - Aude )

Annonce n°19032430 : Venez découvrir sans plus tarder, cette maison de village au fort potentiel. La maison est répartie sur trois niveaux avec une surface totale de 64 m2. Une rénovation complète est à prévoir. idéalement située dans un petit village entre Villefranc...

Maison 5 pièces 164 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 164 m2
5
Vente maison 164 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19031674 : Anne-Laure PARAVISINI vous présente cette magnifique maison de village de 164 m², alliant le cachet de l'authentique à une rénovation technique et esthétique de qualité. Située au coeur de Pennautier, village prisé pour son cadre de vie privilég...

Maison 10 pièces 326 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  11200 10 pieces 326 m2
5
Vente maison 326 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19031573 : RARE - PROPRIÉTÉ MODERNE 10 PIÈCES EN POSITION DOMINANTE SUR 1 ha / PROPRIÉTÉS PRIVÉES.COM / Bruno VUILLEMIN : +33 (0)6.38.50.27.17 / LEZIGNAN CORBIERES, cette Villa de 2003, offrant 326m² Hab. sur 2 niveaux, construction traditionnelle sur 1ha de te...

Appartement 3 pièces 60 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19031509 : CARCASSONNE - Au coeur de la Bastide - Appartement en bon état de 60 m², 2 chambres - Situé au 2ème et dernier étage d'une petite copropriété, cet appartement est très lumineux - 2 caves complètent ce bien immobilier - Double vitrage, chauffage ...

Terrain 355 m² 116 900 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  11100 355 m2
4
Vente terrain 355 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19031506 : Découvrez ce nouveau programme à NARBONNE : 20 parcelles de terrains à bâtir de surfaces comprises entre 281m² et 855m²; idéalement situées sur les hauteurs, à la sortie 38 Autoroute Narbonne Sud, vous serez charmé par la vue surplombant la ville et ...

Appartement 2 pièces 44 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19031498 : Corinne Leclerc -Propriétés- Privées- (+33(0)6/48/11/12/50) vous propose un appartement Situé au 7ème et dernier étage avec ascenseur, ce T2 de 44,10 m² vous séduira immédiatement par sa luminosité exceptionnelle et sa vue panoramique imprenable sur ...

Maison 3 pièces 62 m² 74 900 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Canet  11200 3 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Canet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19031488 : Située dans une impasse au calme et à proximité immédiate de toutes les commodités, cette maison de village offre un cadre de vie agréable et pratique, idéal pour une famille, un couple ou un projet d'investissement. Au rez-de-chaussée, vous dé...

Appartement 28 m² 89 900 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19031460 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous propose en exclusivité ce charmant appartement avec sa loggia exposée Sud-Est, offrant une vue imprenable sur la mer et le Canigou. Situé dans une copropriété de haut standing avec gardien et...

Appartement 2 pièces 28 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19031459 : Vous rêvez d'un appartement à personnaliser ? Ce studio cabine transformable en T2 situé au 2ème étage au centre de Port-Leucate est fait pour vous ! Description : - Traversant, avec une terrasse intimiste donnant sur la végétation, à l'ab...

108 pages : Début < 33 34 35 36 37 38 39 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.