Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 3 pièces 79 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 3 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18979432 : Agréable villa de plain-pied, offrant un séjour très lumineux exposé plein sud avec cheminée, ainsi qu'une grande cuisine équipée. L'espace nuit comprend 2 chambres dont une très spacieuse, et une salle d'eau. Grand garage 21m2. Pomp...

Maison 4 pièces 121 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Ouveillan  11590 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Ouveillan ( 11590 - Aude )

Annonce n°18978032 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia à Ouveillan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 5 pièces 125 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Bizanet  11200 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Bizanet ( 11200 - Aude )

Annonce n°18976832 : Maison individuelle récente (2023) avec piscine garage jardin. Aucun travaux à 10 minutes de Narbonne A seulement 5 km de Narbonne, découvrez cette superbe maison individuelle construite en 2023, encore sous garantie décennale, offrant des prestati...

Maison 7 pièces 177 m² 374 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Argens-minervois  11200 7 pieces 177 m2
5
Vente maison 177 m2 sur Argens-minervois ( 11200 - Aude )

Annonce n°18976761 : Propriété familiale avec maison indépendante et véranda proche de Lézignan Corbières 11200. A quelques minutes de Lézignan Corbières, dans un environnement calme et verdoyant, découvrez cette magnifique propriété sans travaux, composée d'une mai...

Appartement 3 pièces 52 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18976687 : Vanessa Patureau vous propose ce bel appartement à Narbonne quartier Horte Neuve ,de 52 m² avec balcon, place de parking et cellier au sein d'une résidence sécurisée à l'architecture moderne, avec ascenseur. Dès l'entrée dans les part...

Maison 4 pièces 128 m² 345 080 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Ginestas  11120 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Ginestas ( 11120 - Aude )

Annonce n°18974980 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Ginestas. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 4 pièces 100 m² 276 330 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Ginestas  11120 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Ginestas ( 11120 - Aude )

Annonce n°18974979 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Ginestas PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société de cons...

Maison 4 pièces 80 m² 59 900 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Montfort-sur-boulzane  11140 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Montfort-sur-boulzane ( 11140 - Aude )

Annonce n°18974257 : Maison de village de charme - 80 m² - Esprit montagne et liberté d'aménagement Au coeur d'un village de montagne authentique et vivant, cette maison de village pleine de caractère offre un art de vivre rare, entre nature préservée, convivi...

Maison 4 pièces 90 m² 286 945 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Portel-des-corbieres  11490 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Portel-des-corbieres ( 11490 - Aude )

Annonce n°18972720 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré à Portel des Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec ...

Maison 4 pièces 85 m² 249 820 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Portel-des-corbieres  11490 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Portel-des-corbieres ( 11490 - Aude )

Annonce n°18972719 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré à Portel des Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec ...

108 pages : Début < 48 49 50 51 52 53 54 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €