Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 4 pièces 91 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18991160 : DANS RESIDENCE STANDING, APPARTEMENT DE TYPE 4 PIECESAVEC JARDIN, TERRASSE, CAVE TE EMPLACEMENT PARKING...

Immeuble 208 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Immeuble Limoux  11300 208 m2
5
Vente immeuble 208 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18991159 : Immeuble de rapport entièrement rénové en plein centre-ville, composé de 3 appartements loués : un T2 avec balcon de 55m2; un T3 de 87m2; ainsi qu'un autre T2 de 67m2 ainsi que de deux locaux commerciaux Il dispose aussi d'une cave T2: 57...

Maison 5 pièces 131 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1150 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18991155 : Proche du centre: grande villa bon état, grand séjour/salon, grande cuisine équipée, 4 chambres, 2 salles d'eau, garage 22m2. Jardin, terrasse, abri....

Maison 4 pièces 103 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18990775 : Nichée au fond d'une impasse, dans un environnement calme et privilégié sur la commune de Castelnaudary, cette villa récente (construction 2011) saura vous séduire par son cadre paisible, sa luminosité et son potentiel. D'une surface habit...

Maison 5 pièces 182 m² 458 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Peyriac-minervois  11160 5 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Peyriac-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°18990538 : Magnifique Maison d'Architecte Contemporaine ,Peyrac, Minervois (11 160) Située dans un cadre paisible , cette superbe maison d'architecte récente de plain-pied offre une surface habitable de 182 m² sur un terrain généreux de 2 187 m². Mai...

Appartement 3 pièces 65 m² 58 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 890 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18990483 : Situé à Carcassonne, au premier étage d'une petite copropriété de 5 lots, ce plateau brut d'environ 65 m² offre un très beau potentiel pour un projet de rénovation sur mesure. L'appartement est déjà raccordé en électricité, eau et éva...

Appartement 3 pièces 64 m² 227 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 64 m2
4
Vente appartement 64 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18990466 : Passez les fêtes de fin d'année dans votre appartement. Cet appartement de 64,50 m2, avec ses 2 chambres, répond parfaitement à vos besoins. Le séjour de plus de 26 m2 donne sur une belle terrasse de plus de 12 m2. 2 chambres de 11,13 et 9,60 m...

Maison 6 pièces 133 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 6 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18990465 : Vous recherchez une maison avec un potentiel important. Cette maison de 135 m2, avec ses 5 chambres peut convenir à une grande famille. Si vous êtes investisseur, la maison, scindée en 2 appartements répond à votre souhait. Un appartement avec 2 cham...

Maison 8 pièces 171 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 8 pieces 171 m2
5
Vente maison 171 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18990452 : Cyril GALERA vous présente l'exception au coeur du centre-ville historique de Narbonne. Laissez-vous séduire par le potentiel exceptionnel de cette demeurre de caractère de 171 m² (T8). Alliant charme de l'ancien et volumes généreux, ce bie...

Terrain 2463 m² 90 990 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  11100 2463 m2
5
Vente terrain 2463 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18987351 : Marjorie MARTY +33(0)6/07/16/71/20, vous propose ce terrain d'exception de 2463 m2 sur les hauteurs du village de Villeneuve les Corbières (11360) , dans un quartier résidentiel, offrant une belle luminosité propice à la détente, une vue dégag...

108 pages : Début < 45 46 47 48 49 50 51 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.