Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 7 pièces 121 m² 109 990 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 910 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 7 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18996453 : A moins de 15min de Limoux, dans un petit village paisible - Elodie CARAYON vous présente une maison de village, avec une vue imprenable sur les Pyrénées et le pic de Bugarach . A proximité de ses vignes, venez découvrir ce bien très lumineux composé...

Maison 5 pièces 100 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Trebes  11800 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Trebes ( 11800 - Aude )

Annonce n°18996415 : Sur une parcelle d'environ 460 m², venez découvrir cette maison de plain-pied alliant confort et praticité. Elle se compose de : Une entrée Un séjour salon avec insert Une cuisine américaine meublée ouverte sur le salon Deux espaces nuit : Le p...

Maison 4 pièces 102 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18993424 : Sur Limoux, villa neuve composée de 3 chambres, dont une suite parentale, grande pièce à vivre de 47m2 avec cuisine équipée, donnant au sud sur la terrasse bois agrémentée d'une piscine. Equipements et finitions de qualité....

Maison 4 pièces 80 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18992975 : Venez découvrir cette très belle maison située à 5 min de Castelnaudary, offrant une superficie d'environ 80 m² avec un jardin de 350 m², au calme et sans vis-à-vis. Construction en 2021. La pièce de vie de 30 m² est le c?ur de la maison, créan...

Maison 3 pièces 65 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18992974 : Nichée au fond d'un immeuble sécurisé, cette agréable maison bénéficie d'un environnement particulièrement calme, à l'abri des nuisances, tout en restant à proximité immédiate des commodités. Elle se compose d'une entrée, d'...

Maison 4 pièces 122 m² 346 920 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Palaja  11570 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Palaja ( 11570 - Aude )

Annonce n°18992783 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Palaja. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec...

Maison 4 pièces 137 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  11200 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18992782 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Lézignan-Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, dir...

Maison 4 pièces 137 m² 350 120 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Bizanet  11200 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Bizanet ( 11200 - Aude )

Annonce n°18992781 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Bizanet. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement av...

Maison 5 pièces 112 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1070 €/m²
Vente Maison Couiza  11190 5 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Couiza ( 11190 - Aude )

Annonce n°18992464 : Propriétés-Privées vous propose dans le centre de Couiza une maison de village avec une cour intérieure, avec cuisine d'été et grande table en marbre du Tarn pour des moments de détente à l'extérieur. 5 pièces, 4 chambres, 1 SDB, 1 SDE Proc...

Appartement 3 pièces 70 m² 237 400 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 70 m2
2
Vente appartement 70 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18992456 : Dans un quartier résidentiel et recherché, profitez de cette opportunité pour réserver votre appartement T3 - Appartement de 70,33 m2 avec une belle loggia de 11,43 m2. Le parking est compris dans le prix de 237.400 euros - Cuisine aménagée avec ho...

108 pages : Début < 43 44 45 46 47 48 49 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €