Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 137 m² 372 692 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Fleury  11560 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18969727 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Fleury d'aude. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, dir...

Appartement 4 pièces 78 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°18969238 : Découvrez la terrasse de 77 m2, de ce magnifique appartement de 78,56 m2, 4 pièces (3 chambres) dont une suite parentale de 18 m2, avec salle d'eau et WC. Les 2 autres chambres possèdent un grand placard ,et une salle d'eau à partager. Le...

Maison 4 pièces 103 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Fleury  11560 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18968970 : Situé dans une rue calme du pittoresque village côtier de Fleury-d'Aude, cet ensemble immobilier exceptionnel met en valeur une maison principale magnifiquement rénovée, livrée clés en main, complétée par une dépendance aménagée en une vaste et ...

Terrain 428 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Terrain Roquefort-des-corbieres  11540 428 m2
5
Vente terrain 428 m2 sur Roquefort-des-corbieres ( 11540 - Aude )

Annonce n°18966980 : A ROQUEFORT DES CORBIERES Terrain à vendre de 428m2, très bien exposé Situés à l'entrée du magnifique village de Roquefort des Corbières, village de 1000 habitants environ à 5 minutes de l'accès autoroute de Sigean, à 10 Minutes des Plages ...

Maison 4 pièces 202 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Esperaza  11260 4 pieces 202 m2
5
Vente maison 202 m2 sur Esperaza ( 11260 - Aude )

Annonce n°18966819 : Une maison divisée en 2 appartements dont un est loué au montant de 410 euros, composé d'une cuisine, WC/salle d'eau, cellier, 3 chambres, ainsi qu'un garage, chauffage central gaz, chaudière neuve, classée D. L'autre appartement...

Maison 4 pièces 72 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Maison Esperaza  11260 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Esperaza ( 11260 - Aude )

Annonce n°18966818 : Maison de village salon, cuisine, 3 chambres, salle d'eau, et terrasse. Non habitable en l'état, beaucoup de travaux à prévoir....

Maison 4 pièces 85 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1590 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18966817 : Située dans la résidence Le Clos Maynard, cette villa de 85 m2 habitables constitue une belle opportunité pour un investissement locatif. Le bien est actuellement loué 698 EUR/mois hors charges. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une cuisine ouverte...

Maison 13 pièces 405 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 13 pieces 405 m2
5
Vente maison 405 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18966517 : J'ai le plaisir de vous présenter à la vente cette belle maison de village, mitoyenne d'une coté, entièrement rénovée avec soin, tout en conservant ses éléments de caractère. Idéalement située dans un charmant village à proximité du Canal ...

Maison 4 pièces 110 m² 679 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Maison Narbonne  11100 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18966137 : Envie d'une vue à couper le souffle au quotidien ? Sur les hauteurs (Secteur Sud Narbonne / Peyriac), découvrez ce projet de construction unique sur un superbe terrain en pente offrant un panorama exceptionnel et imprenable sur les étangs. LA ...

Maison 4 pièces 121 m² 381 405 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Moussan  11120 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Moussan ( 11120 - Aude )

Annonce n°18966132 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia à Moussan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement av...

108 pages : Début < 50 51 52 53 54 55 56 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison FERRALS-LES-CORBIERES
LA CLE DU MINERVOISVente Ferrals-les-corbieres
Maison 148 m2
158500 €