Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 117 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18949228 : Séjour d'environ 37m2 ouvert sur cuisine équipée Salon de 21m2 avec possibilité de porter sa surface à 30m2 2 chambres et bureaux Atelier : 46m2 Remise : 37m2 Taxe foncière : 1 269EUR...

Maison 6 pièces 116 m² 222 600 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Villardebelle  11580 6 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Villardebelle ( 11580 - Aude )

Annonce n°18949226 : Dans un ravissant village des Corbières vertes, à 20mn de Limoux, trés jolie maison en pierre, indépendante, avec terrasses et jardin qui s'offre une superbe vue dégagée sur la campagne environnante. 4 chambres, séjour 30m2 équipé d'un po...

Maison 6 pièces 130 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18949224 : A Limoux dans un quartier calme, villa rénovée de 130 m2 sur 266 m2 de terrain, proche des écoles et de toutes commodités. 4 Chambres, garage, jardin. au RDC : Salon - Séjour avec Cheminée / Cuisine équipée / WC A l'étage : 4 Chambres, Salle d&...

Maison 4 pièces 92 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18948806 : Au coeur d'un village paisible à l'ouest de Carcassonne, découvrez cette maison de village à étage, pleine de charme et de potentiel. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d'un espace de vie lumineux avec accès à un balcon, ainsi que d...

Parking 123 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.
Vente Parking Narbonne  11100 123 m2
5
Vente parking 123 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18948763 : Située en plein centre-ville de Narbonne, à proximité immédiate des rues piétonnes, ce garage/local de 123 m2 bénéficie d'un emplacement stratégique et recherché. Actuellement exploité comme espace de stockage et de garage , le bien a fait l...

Terrain 1530 m² 60 550 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.
Vente Terrain Montreal  11290 1530 m2
1
Vente terrain 1530 m2 sur Montreal ( 11290 - Aude )

Annonce n°18948746 : Secteur Montréal, au calme, beau terrain à bâtir de 1500 m2 environ avec eau et coffret électricité sur place. Plantations sur le contour du terrain. Prix 60 550 euros honoraires compris. Prix hors honoraires 53 550 euros. Pour visiter et vous accom...

Maison 4 pièces 117 m² 259 700 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Lauraguel  11300 4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Lauraguel ( 11300 - Aude )

Annonce n°18947713 : Située au début d'un domaine viticole, la maison bénéficie d'un emplacement recherché à seulement 10 minutes de Limoux. Nichée dans un environnement privilégié, cette villa de plain-pied construite en 2010. Dès l'entrée, vous découvri...

Maison 8 pièces 205 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 680 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 8 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18945763 : Dans un quartier calme à deux pas des berges de l'Aude et du centre ville: maison de 161 m2 habitable sur deux niveaux avec cours, terrasse (vue Cité) + maisonette de type 2, le tout à rénover. La maison principale se constitue come suit: une e...

Appartement 3 pièces 74 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18945594 : Narbonne-3ème étage avec balcon et parking-74m² 149 000 euros- Honoraires charge vendeur A proximité du centre ville, de la gare et des commerces, découvrez ce bel appartement lumineux de 74 m², situé au 3ème étage d'une petite copropriété bi...

Maison 4 pièces 85 m² 149 990 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Caunes-minervois  11160 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Caunes-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°18943941 : Située à Caunes Minervois, à proximité immédiate des commerces et des commodités, cette maison libre sur trois faces offre un cadre de vie agréable et un beau potentiel d'aménagement, idéal pour un projet de résidence principale ou un premier ac...

108 pages : Début < 53 54 55 56 57 58 59 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €