Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 100 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Coursan  11110 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Coursan ( 11110 - Aude )

Annonce n°18966130 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Coursan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société de cons...

Maison 5 pièces 141 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Maison Leucate  11370 5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18966129 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia à Moussan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement av...

Maison 5 pièces 120 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Coursan  11110 5 pieces 120 m2
4
Vente maison 120 m2 sur Coursan ( 11110 - Aude )

Annonce n°18966128 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Coursan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société de cons...

Appartement 3 pièces 58 m² 143 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18966094 : Appartement avec balcons, véranda, cave et parking couvert à Narbonne A proximité immédiate du centre-ville de Narbonne, découvrez ce charmant appartement offrant confort, luminosité et fonctionnalité. Situé dans une résidence agréable, cet appar...

Maison 4 pièces 91 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1590 €/m²
Vente Maison Escales  11200 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Escales ( 11200 - Aude )

Annonce n°18966090 : Maison de village pleine de charme avec terrasse et jardin clos Au coeur du village d'Escales, découvrez cette authentique maison de caractère qui séduira les amoureux de l'ancien et des biens atypiques. Édifiée sur deux niveaux, elle offre...

Appartement 3 pièces 60 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Gruissan  11430 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Gruissan ( 11430 - Aude )

Annonce n°18965940 : Au coeur d'un secteur recherché et à proximité de toutes les commodités, découvrez cet appartement T3 de 60 m2, traversant et lumineux, au premier étage d'une résidence sécurisée. Son séjour avec sa cuisine équipée, accède directement sur u...

Maison 4 pièces 69 m² 272 500 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Gruissan  11430 4 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Gruissan ( 11430 - Aude )

Annonce n°18965927 : Maison rénovée 69m² Gruissan village A vendre, au coeur du charmant village de Gruissan, à seulement deux pas de l'étang et des commerces, jolie maison de 69m² entièrement rénovée, prête à vous accueillir sans aucun travaux. Elle offre un espa...

Maison 4 pièces 80 m² 217 500 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Roquefort-des-corbieres  11540 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Roquefort-des-corbieres ( 11540 - Aude )

Annonce n°18963624 : Marie VANTIN vous propose un beau projet sur un terrain disponible: Votre projet de construction dans un lotissement à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une sall...

Maison 5 pièces 140 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Saint-nazaire-d'aude  11120 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Saint-nazaire-d'aude ( 11120 - Aude )

Annonce n°18963176 : Et si votre futur projet prenait forme ici, à Saint-Nazaire-d'Aude ? Cette maison de village d'environ 140 m², élevée sur trois niveaux, séduit par ses volumes généreux et son fort potentiel d'aménagement. Dès l'entrée, vous déco...

Maison 4 pièces 89 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18963169 : À seulement quelques minutes de Limoux, villa 4 faces de 89 m2 habitables, construite en 2007, implantée sur une parcelle de 1 450 m2 avec piscine et garage, située en lisière de village dans un environnement calme et naturel avec très peu de vis-à-v...

108 pages : Début < 51 52 53 54 55 56 57 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison FERRALS-LES-CORBIERES
LA CLE DU MINERVOISVente Ferrals-les-corbieres
Maison 148 m2
158500 €