Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1072 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1072 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Terrain 1033 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Terrain Villeneuve-la-comptal  11400 1033 m2
5
Vente terrain 1033 m2 sur Villeneuve-la-comptal ( 11400 - Aude )

Annonce n°18962316 : À découvrir sans tarder ! À seulement 5 minutes de Castelnaudary, dans un village agréable et recherché, ce beau terrain de 1 033 m² saura vous séduire par son environnement privilégié. Implanté en hauteur, il bénéficie d'une vue panoramique d...

Maison 5 pièces 130 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Salles-sur-l'hers  11410 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Salles-sur-l'hers ( 11410 - Aude )

Annonce n°18962310 : A saisir, très gros potentiel pour cette propriété ! A 30 min de Toulouse sud-est, cette authentique ferme lauragaise en pierre du 19 ème siècle, 130 m2 habitable immédiatement, sur un beau jardin arboré d'environ 3000 m2 acompagné d'un te...

Appartement 2 pièces 40 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°18960581 : Liberkeys vous propose, en exclusivité à Port-la-Nouvelle, ce charmant appartement de 38,80m² (loi Carrez), idéalement conçu pour un style de vie entre mer et commodités. Parfaitement adapté à un couple, un primo-accédant ou un investisseur à la rech...

Prestige 6 pièces 251 m² 719 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.
Vente Prestige Villelongue-d'aude  11300 6 pieces 251 m2
5
Vente prestige 251 m2 sur Villelongue-d'aude ( 11300 - Aude )

Annonce n°18956314 : Nichée dans un écrin de verdure, cette propriété allie charme authentique, confort moderne et nature préservée. Sur un terrain de 2,2 hectares -- dont 1 hectare de prairies plantées d'arbres fruitiers et 1,2 hectare de forêt privée Ce mas rénov...

Maison 8 pièces 230 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Montseret  11200 8 pieces 230 m2
5
Vente maison 230 m2 sur Montseret ( 11200 - Aude )

Annonce n°18956313 : Grande maison de village en pierres, actuellement divisée en deux habitations, avec jardin et piscine, à proximité de Lézignan-Corbières. Située au c?ur du village viticole de Montséret, dans le département de l'Aude, cette grande maison de vil...

Maison 110 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18956004 : Sabine PISTRE vous présente en avant première dans un village à proximité immédiate de Castelnaudary avec écoles et commerces, une villa T5 de plain-pied sur un terrain paysager de 1990 m² entièrement clôturée avec piscine, cuisine d'été, vérand...

Maison 5 pièces 145 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 5 pieces 145 m2
4
Vente maison 145 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18954397 : Au c?ur d'un village a seulement 15 minutes de Castelnaudary, venez découvrir cette superbe maison de caractère entièrement rénovée, offrant une surface totale d'environ 145 m², alliant le charme de l'ancien et le confort moderne. Au ...

Appartement 17 m² 58 500 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 17 m2
5
Vente appartement 17 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18954269 : À deux pas de l'école d'infirmières de Narbonne, studio de 17 m², vendu entièrement meublé, en très bon état général. Parfaitement agencé, il offre une pièce de vie fonctionnelle, une kitchenette équipée et une salle d'eau avec douche....

Maison 4 pièces 101 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Puivert  11230 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Puivert ( 11230 - Aude )

Annonce n°18952742 : A vendre sur la commune de Puivert, dans un environnement calme et sans vis-à-vis, maison d'environ 100 m² implantée sur un beau terrain de 2 390 m². La maison se compose de : 3 chambres Une cuisine ouverte sur salon-séjour, espace convivial e...

Maison 4 pièces 128 m² 285 900 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Coursan  11110 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Coursan ( 11110 - Aude )

Annonce n°18950026 : Avec sa surface habitable de 128 m2, cette maison développe des surfaces très confortables. Un séjour de 48,45 m2 accédant sur une belle terrasse, par une baie à galandage de 4m Une suite parentale de 20 m2 au RDC 2 belles chambres à l'étage (12...

108 pages : Début < 52 53 54 55 56 57 58 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1072 annonces)
Achat maison (701 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (202 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1072 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €
Vente Maison SAINT-COUAT-D'AUDE
LA CLE DU MINERVOISVente Saint-couat-d'aude
Maison 124 m2
395000 €