Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

68 annonces de vente de maison 4 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 68 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Maison 4 pièces 65 m² 172 581 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Melgven  29140 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Melgven ( 29140 - Finistere )

Annonce n°19128893 : Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution des pièces optimisée sur une superficie de 65 m2 habitables. Ce plan compact et adaptable grâce aux combles aménagea...

Maison 4 pièces 79 m² 186 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Concarneau  29900 4 pieces 79 m2
4
Vente maison 79 m2 sur Concarneau ( 29900 - Finistere )

Annonce n°19117411 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CONCARNEAU proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 398 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre camp...

Maison 4 pièces 79 m² 198 100 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pont-l'abbe  29120 4 pieces 79 m2
4
Vente maison 79 m2 sur Pont-l'abbe ( 29120 - Finistere )

Annonce n°19117410 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à PONT L'ABBE proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 467 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entr...

Maison 4 pièces 77 m² 167 121 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Coray  29370 4 pieces 77 m2
4
Vente maison 77 m2 sur Coray ( 29370 - Finistere )

Annonce n°19117409 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CORAY proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 476 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Profitez d...

Maison 4 pièces 77 m² 167 121 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Coray  29370 4 pieces 77 m2
4
Vente maison 77 m2 sur Coray ( 29370 - Finistere )

Annonce n°19117380 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CORAY proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 476 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Profitez d...

Maison 4 pièces 79 m² 198 100 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pont-l'abbe  29120 4 pieces 79 m2
4
Vente maison 79 m2 sur Pont-l'abbe ( 29120 - Finistere )

Annonce n°19117379 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à PONT L'ABBE proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 467 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entr...

Maison 4 pièces 79 m² 186 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Concarneau  29900 4 pieces 79 m2
4
Vente maison 79 m2 sur Concarneau ( 29900 - Finistere )

Annonce n°19117378 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CONCARNEAU proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 398 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre camp...

Maison 4 pièces 79 m² 195 940 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Guilvinec  29730 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Guilvinec ( 29730 - Finistere )

Annonce n°19117370 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à GUILVINEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 459 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campa...

Maison 4 pièces 79 m² 197 980 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Bannalec  29380 4 pieces 79 m2
1
Vente maison 79 m2 sur Bannalec ( 29380 - Finistere )

Annonce n°19117361 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BANNALEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain non viabilisé de 310 m² hors lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre ...

Maison 4 pièces 119 m² 243 400 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Brest  29200 4 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19110460 : BREST SAINT MARC, au sein d'une copropriété avec espaces verts, jolie maison de 1972 de plain pied élevée sur sous-sol. Cette maison se compose : d'un hall d'entrée, d'un salon séjour de 38.85 m², d'une cuisine aménagée et...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Finistere

Achat (1287 annonces)
Achat maison (925 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (68 annonces)
Maisons 5 pièces (126 annonces)
Achat appartement (94 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (17 annonces)
Appartements 3 pièces (36 annonces)
Appartements 4 pièces (21 annonces)
Appartements 5 pièces (13 annonces)
Appartements neuf (6 annonces)

Tout l'immobilier en Finistere (29)

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur