Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

68 annonces de vente de maison 4 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 68 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Maison 4 pièces 97 m² 272 584 €

Annonce gratuite du 28/02/2025.soit 2810 €/m²
Vente Maison Landerneau  29800 4 pieces 97 m2
2
Vente maison 97 m2 sur Landerneau ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18190940 : PROJET DE CONSTRUCTION MAISON DE 3 CHAMBRES AVEC GARAGE A LANDERNEAU Maison neuve de qualité à prix abordable de 97 m2 construite en seulement 10 mois. (Projet modifiable, d'autres surfaces disponibles) Rez-de-chaussée: grande pièce de vie ou...

Maison 4 pièces 84 m² 143 900 €

Annonce gratuite du 29/01/2025.soit 1710 €/m²
Vente Maison Brest  29200 4 pieces 84 m2
4
Vente maison 84 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18122458 : Brest 4 moulins, maison des années 1950 sur terrain clos de 369 m². cette maison se compose d'un rez-de-chaussée comprenant : salon séjour de 25.3 m² avec cheminée, salle d'eau avec wc, cuisine indépendante. a l'étage : 3 chambres. Dép...

Maison 4 pièces 78 m² 233 100 €

Annonce gratuite du 10/11/2024.soit 2990 €/m²
Vente Maison Quimper  29000 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Quimper ( 29000 - Finistere )

Annonce n°17917568 : Maison de 78.41m2 habitable (et 90.41m2 utile) à construire, Emplacement idéal sur la commune de QUIMPER Route des plages vers Bénodet. Nous vous proposons ce projet de construction sur cette maison à étage, dotée de 3 chambres, d'une belle pièc...

Maison 4 pièces 75 m² 183 023 €

Annonce gratuite du 08/09/2024.soit 2440 €/m²
Vente Maison Drennec  29860 4 pieces 75 m2
3
Vente maison 75 m2 sur Drennec ( 29860 - Finistere )

Annonce n°17737146 : PROJET DE CONSTRUCTION MAISON DE 3 CHAMBRES AVEC GARAGE AU DRENNEC Maison neuve de qualité à prix abordable de 75 m2 construite en seulement 10 mois. (Projet modifiable, d'autres surfaces disponibles) Rez-de-chaussée: grande pièce de vie ouver...

Maison 4 pièces 70 m² 171 420 €

Annonce du 17/05/2024.soit 2450 €/m²
Vente Maison Scaer  29390 4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Scaer ( 29390 - Finistere )

Annonce n°17409466 : Votre projet de construction à SCAER ville situé en campagne, vous offrant un cadre de vie façonné par une nature verdoyante. Maison neuve de 4 pièces 70 m² habitables et 70 m² utiles - modèle de maison plain pied - Maison traditionnelle lumineuse ...

Maison 4 pièces 70 m² 215 200 €

Annonce du 25/04/2024.soit 3070 €/m²
Vente Maison Riec-sur-belon  29340 4 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Riec-sur-belon ( 29340 - Finistere )

Annonce n°17341449 : Votre projet de construction proche du CENTRE BOURG DE RIEC SUR BELON Maison de plain-pied type 4 à décorer de 70 m² habitables. 2 Chambres . Bel espace de vie de 38 m². Garage 20 m² avec possibilité de faire une pièce au dessus du garage. Adaptati...

Maison 4 pièces 91 m² 211 426 €

Annonce gratuite du 20/03/2024.soit 2320 €/m²
Vente Maison Folgoet  29260 4 pieces 91 m2
4
Vente maison 91 m2 sur Folgoet ( 29260 - Finistere )

Annonce n°17214459 : PROJET DE CONSTRUCTION MAISON DE 3 CHAMBRES AVEC GARAGE A LE FOLGOET Maison neuve de qualité à prix abordable de 91 m2 construite en seulement 10 mois. (Projet modifiable, d'autres surfaces disponibles) Rez-de-chaussée: une entrée et une grand...

Maison 4 pièces 80 m² 204 068 €

Annonce gratuite du 08/03/2024.soit 2550 €/m²
Vente Maison Pencran  29800 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°17172413 : PROJET DE CONSTRUCTION MAISON DE 3 CHAMBRES AVEC GARAGE A PENCRAN. Maison neuve de qualité à prix abordable de 80 m2 construite en seulement 10 mois. (Projet modifiable, d'autres surfaces disponibles) Rez-de-chaussée: grande pièce de vie ouve...

7 pages : Début < 4 5 6 7 ...Fin

Recherches associées à achat maison Finistere

Achat (1287 annonces)
Achat maison (925 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (68 annonces)
Maisons 5 pièces (126 annonces)
Achat appartement (94 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (17 annonces)
Appartements 3 pièces (36 annonces)
Appartements 4 pièces (21 annonces)
Appartements 5 pièces (13 annonces)
Appartements neuf (6 annonces)

Tout l'immobilier en Finistere (29)

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur