Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

68 annonces de vente de maison 4 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 68 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Maison 4 pièces 74 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Plozevet  29710 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Plozevet ( 29710 - Finistere )

Annonce n°19054579 : Au bout d'un d'un petit chemin de campagne, à quelques minutes des commodités, jolie longère nichée au milieu des champs, comprenant : - RDC : séjour avec cheminée, cuisine ouverte aménagée, salle d'eau avec wc - 2 petits locaux atten...

Maison 4 pièces 74 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Porspoder  29840 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Porspoder ( 29840 - Finistere )

Annonce n°19032436 : Sur la commune de Melon Porspoder, maison t4 de 1978 à 50 m de la,plage. Cette maison se compose d'un rez-de-chaussée comprenant : vaste hall d'entrée, salon séjour avec cuisine ouverte et accès direct sur terrasse, wc, salle d'eau, c...

Maison 4 pièces 550 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Maison Plonevez-du-faou  29530 4 pieces 550 m2
2
Vente maison 550 m2 sur Plonevez-du-faou ( 29530 - Finistere )

Annonce n°19031585 : Hangar de 500 m² et dépendances de 70 m² et remise. Cour bitumée + jardin Parcelle boisée de 7000 m² Budget : 50 000 euros honoraires à la charge de l'acquéreur Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Philippe BALAC, au ...

Maison 4 pièces 70 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Martyre  29800 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Martyre ( 29800 - Finistere )

Annonce n°19024092 : Découvrez cette charmante maison récente située à La Martyre, à seulement 10 minutes des communes de Landerneau et Landivisiau. Conçue sur une parcelle de 613m², cette maison de plain-pied construite en 2020 allie à merveille confort et design foncti...

Maison 4 pièces 90 m² 169 600 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Guimaec  29620 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Guimaec ( 29620 - Finistere )

Annonce n°19011975 : François Corre, conseiller immobilier, vous propose de découvrir cette charmante bâtisse située au coeur du village de Guimaëc, à seulement 2 km des plages et à proximité immédiate des stations balnéaires recherchées de Locquirec et Plougasnou. La m...

Maison 4 pièces 80 m² 23 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.
Vente Maison Landeleau  29530 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Landeleau ( 29530 - Finistere )

Annonce n°18981962 : En Rez-de-chaussée: entrée cuisine salon une chambre un bureau A l'étage: 2 chambres salle d'eau WC Sous-sol : chaufferie et dégagement Travaux à prévoir mais habitable. Jardin de 500 m² environ VMC, double vitrage en Rez-de-chaussée , c...

Maison 4 pièces 159 700 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Maison Ile-molene  29259 4 pieces
5
Vente maison sur Ile-molene ( 29259 - Finistere )

Annonce n°18966478 : A vendre en exclusivité sur l'Île de Molène maison de type 3 non mitoyenne située à l'extrême Ouest du village et à deux cents mètres des plages. L'électricité a été revue et il conviendrait de soigner une isolation extérieure. 40 m² ...

Maison 4 pièces 93 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 870 €/m²
Vente Maison Scaer  29390 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Scaer ( 29390 - Finistere )

Annonce n°18899535 : A vendre, Finistère Sud, SCAER (29390). Maison de 93 m² habitables à rénover, 3 chambres, terrain d'environ 421 m² avec dépendance en pierres. Située en périphérie du centre-bourg, du potentiel pour cette maison de caractère, elle se compose: en...

Maison 4 pièces 59 m² 149 200 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Ouessant  29242 4 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Ouessant ( 29242 - Finistere )

Annonce n°18887007 : A vendre au bourg de Ouessant, 1/2 maison avec sa dépendance attenante, 59 m² de surface habitable plus combles. Sous forme de petite copropriété, vous pourrez jouir d'une belle surface de terrain situé au sud du bâti privatif. Il vous faudra ce...

Maison 4 pièces 80 m² 52 000 €

Annonce gratuite du 05/01/2026.soit 650 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-du-faou  29520 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Chateauneuf-du-faou ( 29520 - Finistere )

Annonce n°18867017 : Maison à restaurer 2 chambres jardin Budget : 52 000 euros honoraires à la charge du vendeur. Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Philippe BALAC, au 07 60 72 60 23 ou par courriel à Cette présente annonce a été rédigée s...

7 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Finistere

Achat (1287 annonces)
Achat maison (925 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (68 annonces)
Maisons 5 pièces (126 annonces)
Achat appartement (94 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (17 annonces)
Appartements 3 pièces (36 annonces)
Appartements 4 pièces (21 annonces)
Appartements 5 pièces (13 annonces)
Appartements neuf (6 annonces)

Tout l'immobilier en Finistere (29)

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur