Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

68 annonces de vente de maison 4 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 68 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Maison 4 pièces 85 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Landeleau  29530 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Landeleau ( 29530 - Finistere )

Annonce n°19100248 : Au calme, havre de paix, sans vis à vis, vue imprenable, aucun travaux. 2 entrées dont 1 sur petite véranda. Salon avec poêle à bois neuf de 28 m². 1 cuisine lumineuse. 1 chambre parentale en Rez-de-chaussée En étage : 2 pièces chambres ou bureau. So...

Maison 4 pièces 79 m² 197 192 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Melgven  29140 4 pieces 79 m2
3
Vente maison 79 m2 sur Melgven ( 29140 - Finistere )

Annonce n°19098392 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à MELGVEN proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 370 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Superbe mais...

Maison 4 pièces 79 m² 192 300 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Briec  29510 4 pieces 79 m2
1
Vente maison 79 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19098375 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 492 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campagne ...

Maison 4 pièces 79 m² 167 060 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Coray  29370 4 pieces 79 m2
3
Vente maison 79 m2 sur Coray ( 29370 - Finistere )

Annonce n°19098370 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CORAY proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 476 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Superbe maison...

Maison 4 pièces 77 m² 167 121 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Coray  29370 4 pieces 77 m2
4
Vente maison 77 m2 sur Coray ( 29370 - Finistere )

Annonce n°19098365 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CORAY proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 476 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Profitez d...

Maison 4 pièces 79 m² 198 100 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pont-l'abbe  29120 4 pieces 79 m2
4
Vente maison 79 m2 sur Pont-l'abbe ( 29120 - Finistere )

Annonce n°19098364 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à PONT L'ABBE proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 467 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entr...

Maison 4 pièces 79 m² 186 900 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Concarneau  29900 4 pieces 79 m2
3
Vente maison 79 m2 sur Concarneau ( 29900 - Finistere )

Annonce n°19098363 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CONCARNEAU proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 398 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre camp...

Maison 4 pièces 79 m² 195 940 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Guilvinec  29730 4 pieces 79 m2
3
Vente maison 79 m2 sur Guilvinec ( 29730 - Finistere )

Annonce n°19098355 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à GUILVINEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 459 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campa...

Maison 4 pièces 77 m² 167 121 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Coray  29370 4 pieces 77 m2
4
Vente maison 77 m2 sur Coray ( 29370 - Finistere )

Annonce n°19098351 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CORAY proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 476 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Profitez d...

Maison 4 pièces 80 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Loctudy  29750 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Loctudy ( 29750 - Finistere )

Annonce n°19086141 : Maison de 80m2 habitable à construire, Emplacement idéal sur la commune de LOCTUDY, proche de Pont L'Abbé. C'est dans cette commune du littoral que nous vous proposons cette maison Neuve à étage, dotée de 3 chambres, d'une belle pièce ...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Finistere

Achat (1287 annonces)
Achat maison (925 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (68 annonces)
Maisons 5 pièces (126 annonces)
Achat appartement (94 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (17 annonces)
Appartements 3 pièces (36 annonces)
Appartements 4 pièces (21 annonces)
Appartements 5 pièces (13 annonces)
Appartements neuf (6 annonces)

Tout l'immobilier en Finistere (29)

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur