Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

284 annonces de vente d'appartement en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 284 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 3 pièces 69 m² 91 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1320 €/m²
Vente Appartement Petit-quevilly  76140 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Petit-quevilly ( 76140 - Seine maritime )

Annonce n°19118196 : Vous êtes à la recherche de votre futur appartement au Petit-Quevilly, en excellent état et à proximité immédiate du métro ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier présenté par votre agence TRYBE saura vous séduire ! Découvrez ce bel appartement de 3 ...

Appartement 5 pièces 104 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  76230 5 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°19117982 : Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses - Bois-Guillaume Situé au c?ur d'un environnement privilégié et verdoyant à Bois-Guillaume, découvrez ce superbe appartement de standing niché au 3ème et dernier étage d'une réalisation réc...

Appartement 2 pièces 34 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19117264 : Un appartement prêt à vivre, idéal pour démarrer. Proche Coty, dans le quartier Sainte-Marie au Havre, découvrez ce T2 situé au deuxième et dernier étage d'une petite copropriété. Un emplacement stratégique, à proximité immédiate des commerces...

Appartement 5 pièces 99 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19117090 : Vivre face à l'Hôtel de Ville, dans un véritable appartement Perret entièrement rénové, c'est choisir l'élégance, la lumière et l'emplacement. Au coeur du centre-ville classé UNESCO, Erika Gouveia vous propose de découvrir ce sup...

Appartement 4 pièces 75 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19117046 : Erika Gouveia vous présente un appartement de 75 m² idéalement situé au coeur des quartiers les plus recherchés du Havre : Thiers, Saint-Roch et Hôtel de Ville. Ici, tout est accessible à pied : commerces, transports, écoles? Un emplacement qui fait...

Appartement 2 pièces 54 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Yvetot  76190 2 pieces 54 m2
4
Vente appartement 54 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19116842 : Yvetot - Hyper centre - Appartement T2 dernier étage Idéalement situé en plein coeur de Yvetot, à proximité immédiate des commerces et des transports, venez découvrir ce charmant appartement de 54 m², niché au 2ème et dernier étage d'une petite...

Appartement 3 pièces 66 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Rouen  76100 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19115960 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen en excellent état, avec deux extérieurs ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier présente par votre agence TRYBE est fait pour vous ! Idéal pour un premier achat ou pour un investissement locatif,...

Appartement 3 pièces 40 m² 66 373 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Appartement Maniquerville  76400 3 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Maniquerville ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°19115428 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire ». A Maniquerville, au sein d'une résidence de tourisme, appartement - 3 pièces, meublé, d'une...

Appartement 2 pièces 44 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19112362 : 2 Pièces de 44 m² situé sur l'Ile Lacroix à Rouen Appartement situé au 4 ème étage avec ascenseur Entrée avec placards Séjour avec balcon exposé ouest, vue Cathédrale de Rouen Cuisine aménagée de 8.60 m² 1 chambre de 10.50 m² avec placard Sall...

Appartement 5 pièces 79 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Saint-aubin-les-elbeuf  76410 5 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Saint-aubin-les-elbeuf ( 76410 - Seine maritime )

Annonce n°19109690 : - 76410 - SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF - " résidence les roches" Venez découvrir cet appartement situé au dernier étage : il se compose d'une entrée, une cuisine aménagée et équipée, une salle salon avec cheminée, une salle de douche, 3 ch...

29 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur