Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1326 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1326 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 114 m² 215 785 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Mareuil  85320 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Mareuil ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19127942 : Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir de 175 000 E. Inclus dans le pr...

Maison 112 m² 183 653 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Bernard  85560 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Bernard ( 85560 - Vendee )

Annonce n°19127940 : Terrain de 380 m² Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulant...

Maison 88 m² 189 585 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Grosbreuil  85440 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Grosbreuil ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19127938 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

Maison 108 m² 276 448 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Jard-sur-mer  85520 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19127936 : terrain de 312 m² Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à partir de 169 000 E. Inclus dans le prix maison + terrai...

Maison 114 m² 210 826 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Moutiers-les-mauxfaits  85540 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Moutiers-les-mauxfaits ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19127935 : Terrain de 400m2 à proximité des commerces Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étag...

Maison 95 m² 172 228 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Poiroux  85440 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Poiroux ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19127932 : Terrain de 500m² environ dans le centre bourg Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise...

Maison 88 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Rosnay  85320 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Rosnay ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19127930 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

Maison 112 m² SAINT-BENOISAINT-SUR-MER 187 168 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Champ-saint-pere SAINT-BENOISAINT-SUR-MER 85540 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Champ-saint-pere SAINT-BENOISAINT-SUR-MER ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19127928 : Terrain de 482 m² Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulant...

Maison 140 m² 218 615 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Sainte-pexine  85320 140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Sainte-pexine ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19127927 : Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite parentale, d'un bureau, d'une cuisine ouverte et d'un garage, cette maison contemporaine et lumineuse de 140m² s'adaptera à toutes vos envie...

Maison 112 m² 157 910 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-graon  85540 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saint-vincent-sur-graon ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19127926 : Terrain de 545m2 où l'assainissement est à prévoir. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain ...

133 pages : Début < 22 23 24 25 26 27 28 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1326 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
Vente Saint-gilles-croix-de-vie
Maison 90 m2
270186 €